успокойте_Меня• 24 октября 2022
Я знаю, что вы мне поможете. Как перейти на нормальное питание?
У меня большой вес. Ем я нерегулярно, в основном это кофе, бутерброды, вафли, сладкий творог. Ем часто, но не объемно. Можно сказать, что постоянно жую. Нормально ем пару раз в неделю, когда муж просит с ним поесть.
Собственно проблема в чем, я не могу сесть и нормально поесть, нормальную порцию. Потому что меня потом разрывает, болит живот, тошнит, эта еда целый день стоит поперек горла.
Я ездила в командировку на неделю, там был шведский стол, все ели нормально, первое ,второе, компот и с собой брали в номер, после ужина ходили в кафе пили кофе с десертами, пиво с чипсами.
Я только завтракала и ужинала. Даже ни разу кофе не выпила, потому что все стояло в горле . Ела я относительно не много, не то чтобы я поднос еды набирала и пол свиньи. Фрукты и сладости не ела вообще. Компоты, кофе не пила, просто не лезло. Когда вернулась домой , ещё три дня пила кефир и ела яйца, только потом стало немного отпускать.
Я покупала несколько марафонов для похудения, бросала на третий день именно потому что мне от нормальной еды становилось плохо и распирало живот. Мне даже тренер говорила , что ты жрёшь, что пузо за три дня выросло.
Я не понимаю , я отвыкла от нормальной еды? Что со мной не так? Как перейти на нормальное питание?
АяВсёЗнаю• 24 октября 2022
У вас что то с желудком. Сидение на кофе с бутербродами до добра не доводит. Или вы думали все от фонаря рассказывают о салатах, фруктах, овощах, просто потому, что им поговорить не о чем?
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляИМХОля
по описанию явно проблемы, которые нужно решать с врачами.
Врач это не решает, он просто говорит, что надо сидеть на диете 5. Я сидела, когда мне желчный удалили, ела каждые два часа по 130 гр. Взвешивала на весах. Но сейчас я не могу есть каждые два часа и взвешивать. И лень если честно
Тут надолго• 24 октября 2022
Не думаю, что в Вас будет ’стоять’ пачка 5% творога на завтрак или овсянка.
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Творог точно будет
ИМХОля• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
мужу жёлчный удалили. он на диете.
а вы догралися
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляИМХОля
мужу жёлчный удалили. он на диете.
а вы догралися
Мне желчный что лет назад удалили.
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Давно делали фгдс?
Да, лет пять назад
ИМХОля• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне желчный что лет назад удалили.
и? можно расслабиться теперь?
Накладная• 24 октября 2022
А что для вас нормальная еда?
Вы хотите все время кушать, потому, что едите быстрые углеводы, а они дают только+ в см и в кг, а сытости нет.И ещё сахар у вас прыгает при таком рационе
Барабан для взрослых• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, лет пять назад
К врачу нужно обязательно.
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляИМХОля
и? можно расслабиться теперь?
Расслабляться вообще нельзя, ни в каких сферах. Но о желчном уже пора забыть). Он и до операции у меня лет 10 не работал
ИМХОля• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
о жёлчном, которого нет, забывать нельзя
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляНакладная
А что для вас нормальная еда?
Каша например, мясо с гарниром, салат.
Накладная• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так у вас же не после операционный период.Можно кушать стол 5 , четыре раза в день,можно не взвешивать, порция еды должна поместиться в ваши ладони
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Главное сократить прием пищи до 2-3раз без перекусов.
Ну вот я так неделю питалась и мне было некомфортно. Но сыто. В принципе я бы могла так есть, если бы не дискомфорт. А если перетерпеть? Может организм самоналадится?
Накладная• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Каша например, мясо с гарниром, салат.
Какая каша? Перловая нельзя, гороховая, тоже нельзя.Мясо какое ?
Есть много вкусных,полезных блюд по столу 5.
Основная проблема - лень.Сама была когда- то, такой.
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляНакладная
Ну любая каша и мясо, мне вообще от каш плохо, они камнем лежат в желудке
Накладная• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам можно только гречку, рис, овсянку.
Мясо вареное, котлеты паровые или тушеные
Морковна• 24 октября 2022
Как худею я, но это не правильно. Завтрак нормальный каша или курица с салатом. А потом 4 раза кофе/чай без сахара с тонкой сырной нарезкой. Пару яблок, огурец.
Нашли в капусте• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Так организм перестраивается,ему дискомфтно.
melisa-milena• 24 октября 2022
Ответ дляНакладная
Вам можно только гречку, рис, овсянку.
Мне, например, комфортно только от гречки. Остальное пучит, вздувает.....
melisa-milena• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас ничего не получиться. Ибо Вам лень. Все, точка.
Вам никто не поможет.
Для интереса:
1)Сколько у Вас кг?
2)Сколько раз в неделю алко?
3)Курите?
4)Во сколько ложитесь спать и просыпаетесь?
И да, если у Вас по пунктам 2-4 не норма - Вы откажитесь что-то менять, т.к Вам лень.
Таких как Вы много. Но только единицы вырываются из этого порочного круга. И, поверьте, сделать это легче чем кажется. Но Вам лень(((
Вам никто не поможет.
Для интереса:
1)Сколько у Вас кг?
2)Сколько раз в неделю алко?
3)Курите?
успокойте_Меня
• 24 октября 2022
Ответ дляmelisa-milena
Вам никто не поможет.
Для интереса:
1)Сколько у Вас кг?
2)Сколько раз в неделю алко?
3)Курите?
Вам никто не поможет.
Для интереса:
1)Сколько у Вас кг?
2)Сколько раз в неделю алко?
3)Курите?
Я понимаю ваше осуждение. Но делать что?
melisa-milena• 24 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Для начала ответьте хотя бы на вопросы 2-4.