Ангел-предохранитель• 25 октября 2022

Боюсь засыпать после этих грибов((( аааа, поддержите:(

Не хочу умирать, знаю что сглупила сьев эти чешуйчатки(писала сегодня), накручиваю себя. Знаю что многие умирали от грибов именно во сне, 4-5 часов прошло уже, полёт нормальный, а вдруг потом проявится...после активированного угля немного легусенько сводит язык как будто и как будто немного подташнивает и хочу поблевать, но прям сильной рвоты нет. Ненавижу себя..что делать..может вообще не ложится спать?? Вот это я сьела, пожалуйста не оскорбляйте, мне нужна человеческая поддержка. В больнице была, особо слушать не стали, сказали всё окей и я уехала домой, такое ощущение что им плевать(
БЦАшка• 25 октября 2022
Вы нам завтра напишите что-нибудь, а то я буду волноваться
Мотылек• 25 октября 2022
Вы прикольная
Жаль будет, если…
Секретница• 25 октября 2022
У меня был такой как у вас страх)) только в больницу не ездила.
Выжила, все ок, лежала полночи прислушивалась к животу после жареных зонтиков с картошкой.
Серьезная баба• 25 октября 2022
Автор, успокойтесь и ложитесь спать. Вы просто себя накручиваете и от этого появляются симптомы. Психосоматика называется
автор Ангел-предохранитель • 25 октября 2022
Ответ дляСекретница
:DD очень рада что у вас всё хорошо!) Зонтики хотела бы попробовать но теперь боюсь))
Анти-аноним• 25 октября 2022
Почти все грибы съедобные или условно съедобные. Все ок будет.
Вы себя накрутили, поэтому и подташнивает.
Снегопадка• 25 октября 2022
Вот поэтому я и не ем грибы кроме шампиньонов.Тоже как вы автор мнитильная, потом сижу к себе прислушиваюсь.
Ответ дляСерьезная баба
Вот тоже думаю что накручиваю, но оно само накручивается
Ответ дляСнегопадка
Шампиньоны магазинные только могу есть) да, я очень мнительная(
В рот не ложи• 25 октября 2022
Вам других продуктов мало? На хрена есть то,от чего потом с ума сходить?
Кучерявочка• 25 октября 2022
Промийте шлунок, випийте 2-3 літри води, ще сорбентів і усьо можно поспати
Ответ дляВ рот не ложи
Я не думала что будет такой эффект у меня, прям накрыло паникой.
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2022
Съездите ещё раз в больницу, пусть промоют желудок
Снегопадка• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
И я магазинные беру тогда и жарю и мариную.
Свекровь вон насобирал кучу грибов,закрыла и нам понадаввла,я не ем, муж аж причмакивакт)))
Все ок автор, не переживайте, вы сами себя накрутили.
В рот не ложи• 25 октября 2022
Ну как- то думать головой надо,прежде чем что- то сунуть в рот..а то сначала сьела,потом углём запила,потом поехала в больницу,потом на советчице отметилась..уверена,причина не в грибах..вам нужно внимание и спасители
Секретница• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вкусные
Тоскующая• 25 октября 2022
так это съедобные грибы, все нормально будет!
Эта_Шикарна)• 25 октября 2022
А где вы эти грибы нашли?
Королева красоты• 25 октября 2022
Я рву і їм тільки опеньки і маслята. І варю з цибулиною завжди. І все одно іноді страшнувато. Нащо їсти те, в чому сумніваєтесь
Ответ дляЭта_Шикарна)
А где вы эти грибы нашли?
В парке (
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже с луковицой отварила их, но думаю это не точный показатель сьедобности
Фиона Шрековна• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я такая же, а может и хуже) Поэтому грибы не ем вообще. Иногда могу купить шампиньоны верес в банке и то, ем и нервничаю 😁
Всё будет хорошо, времени прошло прилично, симптомы бы уже проявились.
Зілля до весілля• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
В парке (
Вам совсем есть нечего?
Балаболка• 25 октября 2022
Автор вдруг вы как олень и вам все грибы можно :)))
В рот не ложи• 25 октября 2022
Автор,вы никогда не хотели быть актрисой или телеведущей или еще какой- то звездой?
Боевая• 25 октября 2022
Як можна їсти те,в чому ти не впевнений?
Не фонарь• 25 октября 2022
Как можно есть грибы из леса? Как? Никогда такое не ем, это мой жуткий страх, пауки, змеи и грибы
Яжемать Мне можно• 25 октября 2022
Автор, ви максимально дивна людина. Як вагітна може їсти усілякі дивні гриби - я зрозуміти не можу. І навіть зараз ви турбуєтеся про себе, а не про те що там з дитині може бути якась шкода, інтоксикація.

Але я не вірю, что лікарня могла відпустити на ніч вагітну з такими скаргами, мали б залишити на ніч однозначно, тому ваша історія попахує брехнею.
Цвиринь• 25 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
угу, но некоторые только один раз
вот нахрена есть неизвестные и потенциально опасные грибы, чтоб потом вот так колбаситься, автор? острых ощущений в жизни не хватает?
Ластоноша• 25 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Бліда поганка схожа на опеньки, і в літературі пишуть, що цибулина то не маркер