Воздух в банке• 24 октября 2022
Делимся эконом рецептами! что вас всегда выручает и вкусно
На_оба_рот• 24 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я покупаю сырую на 100 грн 250 грамм, солю и на утро готово на целую кучу бутербродов. Батон, масло, зеленушка, кусочек рыбки- штук 30 выходит точно. Мои обожают
Та мои тож такое обожают,но не считаю это эконом.
мимАпроходила• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Морковный пирог, шоколадный кекс, овсяное печенье, печенье из банана и овсянки.
Рыжая бестия• 24 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну почему? 180 грн за 30 бутербродов- это эконом. Гренки выходят так же
Нетутешня• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Выпечка быстрая это лепешки сырные , на сковороде .
Як їх робити? Не чула про такі.
Запасная спина• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Дрожжевое- пирог с капустой и яйцом, маковые рулеты или с повидлом, пирожки, беляши, если есть возможность купить фарш и масло. Пирог с плавленым сырком, луком и яйцом, пицца. Вареники, пельмени. Кстати у меня из 500гр фарша вышло 1,5кг пельменей.
Карапулька• 24 октября 2022
Вчера котлеты сделала -фарш индюшинный+овсянка,в духовке, любые каши с мясом,луком,морковью приготовленные по типу как плов,суп с красной чечевицей+ тыква,лук,зелень,суп с рыбой(хребты лосося,хек).Вообще экономно-готовить дома,не покупать пищевой мусор,сразу станет больше денег на полезные продукты,покупать каши,сезонные овощи,фрукты.
Нетутешня• 24 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Рис с луком, морковью, чесноком шафраном, соевым соусом и тмином. Суп из тыквы с брынзой, капуста тушёная с грибами. Гороховый суп. Картошка тушёная. Летом кабачки с перцем и зеленью. Чечевица с перцем и грибами. Кускус. Десерт:картошка из овсянки.
Що таке ’картошка из овсянки’? Як її робити?
Нетутешня• 24 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Можна рецепт печива з банана і вівсянки?
Упругая попка• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
кексы одной левой.смешала в блендере,вылила в форму.вуаля!
Ответ дляЛЮБА
Куриные крылышки аля под соусом терияки , готовится быстро и вкусные , тушеное куриное филе в соевом соусе ( мои такое любят ) , плита газовая , выручает при отсутствии света .
Если есть свет то в микроволновке быструю пиццу делаю .
А можно рецепт быстрой пиццы?
Успокойся_Успокойся• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Кефір / скисле молоко + трохи соди.
Туди какао + борошно приблизно в рівних пропорціях, густина як на оладки. Цукор, дрібка солі.
+ що знайдете ще (родзинки і тп можно)
- випікати на 180 градусів біля 30 хвилин у силіконовій формі.
Потім можна перемастити збитою сметаною/вершками + трохи кавою збризнути. Таке собі аля тірамісю.
+ що знайдете ще (родзинки і тп можно)
мимАпроходила• 24 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Овсяные хлопья 200 гр
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Банан перебить блендером. Все смешать. Формировать печенье и выпекать до готовности.
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Сиамская сороконожка• 24 октября 2022
Выручает кусочек мяса,из которого можно приготовить котлеты,голубцы,биточки,сварить борщ,суп,жаркое.
Успокойся_Успокойся• 24 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А что здесь экономного в вашем варианте?
Сейчас наверное нет эконом вариантов и что бы вкусно.
Та будь яка дешева крупа відварити + смажені гриби (поїхати у ліс зібрати).
Нетутешня• 24 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Овсяные хлопья 200 гр
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Дякую, спробую.
Воздух в банке
• 24 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Овсяные хлопья 200 гр
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Раст.масло 2 ст л
Банан 1 шт
Мёд 1 ст л
Сухофрукты 80 гр
Семена льна и кунжута по 1 ст л
Кокосовая стружка ( можно шоколад)
Спасибо
Кидстаффовна• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
А выпечка 🥮 у кого какая?
Так практически любая выпечка бюджетна, что угодно из дрожжевого теста, Наполеон, Медовик, Карпатка и тд.
Пушка заряжённая• 24 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Суп с фрикадельками
Оладьи 🥞
Яичница 🍳 с овощами
Оладьи 🥞
Яичница 🍳 с овощами
Шутка по яйца по 100 уже была?🙄
Ответ для crystal
А можно рецепт быстрой пиццы?
1 яйцо , 3-4 кусочка белого нарезного хлеба , чуть соли и специй по желанию ( базилик , итальянские травы…), перемешать, на тарелку выложить это «тесто» в виде круга , смазать кетчупом сверху колбаса, сосиски или что вам нравится( начинку как для пиццы) , присыпать сыром и на 5 минут в микроволновку. Очень таки не плохо получается .при разрезании на кусочки держит форму .
Воздух в банке
• 24 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Шутка по яйца по 100 уже была?🙄
Спасибо за высказывание ваше ,если вы не заметили , то девочки уже писали что раз
палка-копалка• 24 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Яблучний пиріг (на кефірі і з 1 яйцем).
Дайте рецепт
Упругая попка• 24 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Десерт:картошка из овсянки.
рецептом поделитесь,плиз
Ответ дляЛЮБА
Отличный рецепт👍🏻 Спасибо!
Ситечко для мыслей• 24 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Как для меня 100 мл соуса соевого мало, беру 250 , ну и крахмала увеличиваю в пропорциях . В крылья ещё в видио что к рецепту было масло оливковое было , пару ложек
Крылья смешать со специями , чесноком и маслом и оставить хотя бы на часок .
Затем обжарить по 5 минут на сухой сковороде с каждой стороны , и залить соусом соевым с добавлением крахмала и сахара, тушить минут 10-15 временами помешивая .при подаче можно присыпать кунжутом .
Крылышки терияки без соуса терияки?
Купипупсичек• 25 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Як крила готуєте?