Молчунья• 24 октября 2022

Нормально ли спать в куртке если холодно?

Нуждаюсь в общении• 24 октября 2022
Ні, шубу треба

Ксерокопия ночи• 24 октября 2022
нет не нормально, замерзайте
автор Молчунья • 24 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
нет не нормально, замерзайте
Хорошо
автор Молчунья • 24 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ні, шубу треба
Ок
Гербария• 24 октября 2022
Коли дійсно холодно, то нормально спати в будь чому, аби тільки помогло зігрітись.
Мальчун-задирун• 24 октября 2022
Нормально,у нас тоже холодина, ещё чуть чуть и тоже будем спать в куртках и сапогах,я на полном серйозе.
3@йk@• 24 октября 2022
Ну, спала я 10 октября в подвале. Такое… не назвала бы нормальным)
ОхиИВздохи• 24 октября 2022
В шапке спала весной в квартире, в куртке только в подвале
Булькаю• 24 октября 2022
Я ще та мерзлячка. І перший поверх. І північна сторона. І підлога без коврів,але не розумію,ще ж не наскільки холодно як тут пишуть деякі. Що ж тоді зимою робити,якщо зараз людям холодно..

Оч@ров@Шк@• 24 октября 2022
Я так и спала под истребителями в конце февраля в харькове, без отопления. Ну, спала это сильно сказано, трусилась от страха и дикого холода при +7 в комнате
Капитанша• 24 октября 2022
Я вместо простыни стелю одеяло в два слоя и укрываюсь двумя. И вот когда одеяло вместо простыни, то намного теплее. Вдруг кому пригодится.
Стеклянная мышь• 24 октября 2022
Нормально ровно то, что вы считаете нормальным. Если вам холодно - одевайте.
Секс-Бомба• 24 октября 2022
Может спальник купить, в нем удобнее будет, думаю.
автор Молчунья • 24 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Мені зараз дуже холодно
Булькаю• 24 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
Ну мені теж не дуже тепло. Одягаюсь.
Скільки у вас градусів в квартирі?
Лень гуглить• 24 октября 2022
Ответ дляГербария
Підтримаю. Цією весною було холодно, то поверх ковдр спальники і ок. ( спальники розкриваються як ковдра в мене)
Я зараз дуже радію, що в нас таке хоббі з’явилося, як риболовля і відпочинок у наметах.
Бо маю купу різних ліхтарів, газовий балон великий та ще від балончиків маленька є.
Ну і сокиру, казан та мангал.
Я дуже сподіваюсь, що Київ якось не дуже погано буде. Але маємо велике але((
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Я нагревала еще баклажки по 1,5-2 л, не полностью заполненные. Реально держат практически всю ночь. Лечь под одеяло было в принципе невозможно без них.
И спасибо за ваш совет!
ЯниЯ• 24 октября 2022
В марте спала в пуховике и шапке под капюшоном, ещё и в спальном мешке сверху. И даже когда прилёты были в 20 метрах от дома и стены казалось гнутся как резиновые - просыпаться не хотелось, настолько было тепло и комфортно в этом всём.
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2022
Весь березень спала у верньому одязі. Зате не захворіла. А що робити...

PmB• 24 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Я сейчас в угах сижу ))
На иголках• 24 октября 2022
Ну я даже когда в доме не было холодно в куртке спала в феврале - марте в зоне БД.
Капитанша• 24 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
И спасибо за ваш совет!
И вам спасибо! И всем тепла!
Безникая• 24 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Значит не мерзлячка .
Булькаю• 24 октября 2022
Ответ дляБезникая
Значит не мерзлячка .
Мерзлячка, повірте мені, я та,у якої від найменшого пониження температури,по тілу кропив´янка буде. Але на вулиці сьогодні +15, в квартирі по любому більше,якщо звісно не живеш з відкритими навстіж вікнами і вхідними дверима.
Мальчун-задирун• 24 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
Горячей воды набрать в бутылки, нет возможности?я тремя бутылками с горячей водой сплю.
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
А сколько у вас градусов?
С перепою• 25 октября 2022
я сегодня спала в носках и шею шарфом замотала, почему-то именно туда замерзала. как-то спала в кофте с капюшоном, капюшон на голове. спите так как вам комфортно
Путающаяся• 25 октября 2022
Ответ дляБулькаю
В приватних будинках ще з вересня холодно, маю з чим порівняти. В квартирі сплю в тонкій піжамі на довгий рукав. Коли приходжу в гості в приватний будинок - враження, що я в картонній коробці і на вулиці тепліше.
І щодо квартири - має значення поверх, розсташування самої квартири (бічна сторона більш холодна, південна тепліша).
Помогалочка• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
махрового халата нет?
Ms. Искренность• 25 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Мені зараз дуже холодно
закрутиться коконом с головой в тёплое и феном внутрь надуть горячий воздух.