Свезло так свезло• 25 октября 2022

У меня есть знакомая которой 40лет

Имеет двоих детей, а выглядит на 16-17 лет реально?
Как такое может быть?
Пожмаковна• 25 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
отлично,можно искать мужчину моложе на 10 лет)))вот то о чем говорила моложе можно выглядеть максимум на 10 лет, природа больше не дает возможности, я по крайней мере не встречала
Барышня_Смольный• 25 октября 2022
Є така аномалія. Буває. Як карликовість, гігантизм і всякі інші відхилення.
Спасу мир• 25 октября 2022
Мне 39, и на 25 максимум, автор))
Фиктивная• 25 октября 2022
Как интересно))) мне 44, ну дают 34 иногда. Но мне уже пофиг сколько лет дают ) это ж не тюрьма.

Много друзей, знакомых 35-55 лет. Ну на 10 лет моложе в лучшие дни кое-кто выглядит. Но на 15 лет моложе никто и ни разу. Фото жду )
Дежурняшная• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она брюнетка , маленького роста и внешность как у девочки, наверное поэтому ей не дашь 40лет
Ну маленькая собачка всегда щенок, но возраст выдает так же и кожа рук, и зона декольте
Любви вам!• 25 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
По фото не выглядит
По фото ей 45+
После 18• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А этой сколько лет?
После 18• 25 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Сколько этой женщине лет?
С далека лет 38
После 18• 25 октября 2022
Ответ дляКашпо
А сколько этой можно дать?))
Зоркая Зорро• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Автор, мне 33, сыну 10, я тоже маленького роста, очень миниатюрная, хожу в зал, слежу за лицом, морщин нет, целлюлита тоже, но блин, не шешнадцать😂 как ни крути) разве что сзади)) а если рот открыть и заговорить, то все 50..
Бачу_майбутнє• 26 октября 2022
В мене є 40-річна знайома, має 2 дітей і виглядає на 28, тому що як дюймовочка. Я жартую і кажу як Фаїна Раневська ’маленькая собачонка по жизни щенок’. Але не вірю, що ваша знайома може виглядати аж на 17
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2022
А тут який вік
Бачу_майбутнє• 26 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А тут який вік
Тільки не кажіть, що 40
Попадалочка• 26 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Есть такие. Вот этой даме 40+ - выглядит на 25
Маленький рост, худенькая
Это стёб????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Тільки не кажіть, що 40
Не 40 але за 30