Свезло так свезло• 25 октября 2022

У меня есть знакомая которой 40лет

Имеет двоих детей, а выглядит на 16-17 лет реально?
Как такое может быть?
Стриптизерка• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да не гоните, она гораздо моложе выглядит
Красивая ухоженая женщина, но видно, что 40+, но правда красивая
_MadonnA_• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Она вашего возраста
И ?)
На-перекуре• 25 октября 2022
А этой сколько лет?
На-перекуре• 25 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
И ?)
Выглядит гораздо моложе вас
Стриптизерка• 25 октября 2022
Сколько этой женщине лет?
_MadonnA_• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Выглядит гораздо моложе вас
Вы серьезно ?))) у меня нет такого плоза и таких глубоких морщин ))))
На-перекуре• 25 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Да, серьезно, вы наколотая вся, а она естественная.
И пто вам вообще сказал, что вы моложе выглядите?))
Всегда удивлялась тут , когда вы хвастались обколотым лицом😀
Стриптизерка• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А этой сколько лет?
Около 40, красивая женщина, ухоженая, красивые черты лица, морщин нет.
Одни_мысли• 25 октября 2022
так дивує , що дами за 40 виставляють думають що їм 25!
да виглядаєти ви на свій вік заспокойтесь!!1
На-перекуре• 25 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Меньше 40
Вообще за собой не ухаживает, крем чистая линия, все.
Генетика
Одни_мысли• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А этой сколько лет?
40 +глибокі зморшки навколо очей
Стриптизерка• 25 октября 2022
40+?
Стриптизерка• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Меньше 40
Генетика
Ну отлично выглядит!
Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Сколько этой женщине лет?
Для точного определения ее возраста, дайте плиз, фото со спутника.
_MadonnA_• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
😂😂😂 обколотым лицом ?))) в каких местах ?) смешная вы ) я охрененно выгляжу
Кашпо• 25 октября 2022
А сколько этой можно дать?))
Апочемучка• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Зовсім не виглядає молодшою, просто справді красива і доглянута. І з теперішніми можливостями багато хто виглядає так в 40, цим не здивуєш нікого. Видають очі і погляд, в 25+ так не виглядають.
Просто є ті, хто в 40+ можуть виглядати на 50-60.
Я завжди виглядала старше свого віку, такий типаж і зайва вага. Мені ще нема 40, але я виглядаю старше цієї жінки тільки тому, що це я погано виглядаю, а не навпаки. І дивлячись на однолітків знаю, що це я вийняток, всі молоді, квітучі.
Дюймовочка• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Маленькая собачка всегда щенок,так говорят. Моя свекровь со спины тоже ’пионерка’
На-перекуре• 25 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Армейская• 25 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Сколько лет этой женщине на фото?
За 50, далеко за
Армейская• 25 октября 2022
В общем, автор, посмотрела я фото девочек в вашей теме, которые в 40+ Выглядят на 18 и ещё раз вам, но уже с уверенностью напишу: это невозможно и так не бывает. Сами же видите
alisa0612• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А этой сколько лет?
Воздух в банке• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И лицо у неё отличное очень молодое
Наверное, просто молния в неё попадала... ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
alisa0612• 25 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Есть такие. Вот этой даме 40+ - выглядит на 25
Маленький рост, худенькая
ужас.какой 25+ . может 40+
Кучерявочка• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вот интересно посмотреть на такую загадку природы
Там ще так вийшло смішно, вона працювала асистентом у моєї бровістки, і сказала, що вагітна, я ще про себе думаю, мабуть, щойно заміж вийшла і отак одразу дитину, сама ще дитина, хоч би пожили для себе. І тут вона каже: моїй старшій 19 років. І я така А наступного разу, поки сиділа з пофарбованими бровами, чую, їй інша клієнтка каже: як??? Я думала, вам ну максимум 25😂
Кучерявочка• 25 октября 2022
Але це єдиний випадок у моєму житті такий був. Я ж тут на Совєтчіце підкована, думала, вмію вік визначати)) Причому, вона не красуня і не доглянута. Звичайна жінка
Стриптизерка• 25 октября 2022
Ответ дляalisa0612
.
Ухахайкина• 25 октября 2022
Ответ дляАліссаМилано
А как можно ответить выглядит или нет , если не видеть человека. А вообще и в 17 МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ПО РАЗНОМУ
Согласна. Мне в молодые годы давали всегда больше моего возраста. Когда мне было 14 у меня был братик грудничок и еще один 6 лет. Так вот младшенького всегда принимали за моего родного и даже пару раз и того, что постарше. И меня с отцом за мужа и жену, папа выглядел моложе своих лет тогда. И что моя мама это моя мама многие не верили хотя она родила меня в нормальном для того времени возрасте 20 лет. Аж после 30 лет мне стали давать меньше моего возраста. Сей час в 48 мне кажется я выгляжу на свой возраст, но и сей час часто озвучивают 40-43 года. У меня минимум мимических морщин думаю из-за этого,но овал лица уже не тот.... Муж на 9 лет моложе и кто не знает то думает, что мы +- одногодки.
Каменная Фрося• 25 октября 2022
Ой, есть такие женщины, что думают, что они пионерки в 45 лет.
У меня количества морщин с 25 до 31 года на лице не прибавилось. Но объемы лица не те. Взгляд не тот.
Тут выкидывали фото, ну молодух нет. Не льстите себе
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну миниатюрная и что? Глаза, взгляд взрослой женщины ну никак не принять за 16 ти летнюю. Или она такая пустышка? .30 лет, ладно, но 17. Вам не смешно? Это как актриса, которая Зрлушку играла :)
100%. Еще до 22-25 лет кожа на лице совсем другая, уак будто с фильтрами фотошопа, никогда вблизи не ошибёшься, если конечно нет 1 см тональника