Свезло так свезло• 25 октября 2022
У меня есть знакомая которой 40лет
Имеет двоих детей, а выглядит на 16-17 лет реально?
Как такое может быть?
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Она брюнетка , маленького роста и внешность как у девочки, наверное поэтому ей не дашь 40лет
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Фото в студію як можна в 40 на 17 виглядати)
Та даже на 16
Кошка Мурка• 25 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Может у человека зрение плохое.)
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну то вы очееень сильно загнули
Серьезно, а если она тут тоже сидит
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Конечно может. Сейчас 40 летки не те, что лет 30 назад. Вполне себе еще девочки. Многие только первый раз рожают.
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Не мелочитесь! Выглядит на 12, младше детей
детей она родила в 30 первого,так что они не большие
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2022
Ну это конечно фантастика, в 40 лет выглядеть на 17. Мне 40 , выгляжу моложе, все удивляются возрасту, также худенькая, но не на 17 и даже не на 25 точно.Все возможно, но аж взглянуть захотелось
АліссаМилано• 25 октября 2022
А как можно ответить выглядит или нет , если не видеть человека. А вообще и в 17 МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ПО РАЗНОМУ
Налитое яблочко• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Мне 40, выгляжу отлично, но ни о каких 16 годах и речи быть не может.
Так что не стоит себя так палевно хвалить.
Ванна Тазиковна• 25 октября 2022
Ну в 17 личко ж зовсім юне, як можна зрівнювати, в 40 на свіженькі 30 повірю
Морковку дай• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Маленькая собачка ещё не щенок
Зоя Жорівна• 25 октября 2022
У мене теж є така знайома. Дуже маленького зросту, худенька , обличчя дитяче. Вашу знайому не Вероніка звуть?)
Плюшевая дыба• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Ну миниатюрная и что? Глаза, взгляд взрослой женщины ну никак не принять за 16 ти летнюю. Или она такая пустышка? .30 лет, ладно, но 17. Вам не смешно? Это как актриса, которая Зрлушку играла :)
Патриотка• 25 октября 2022
Моей сестре 39, у неё двое детей, весит она 44 кг, но на 16 точно не выглядит. Возрастные изменения в виде морщин в любом случае имеются, даже если фигура, как в 16
МамОмужа• 25 октября 2022
Ну это миф. Много таких знакомых, фигура кожа да может выглядеть на 17, лицо можно обколоть и оно будет выглядеть просто ухоженным, но возраст всё равно видно, ну по взгляду по глазам, не знаю. Возраст видно всегда, девочки не обольщайтесь
Сигарный шланг• 25 октября 2022
У меня знакомая 45 лет и выглядит как девочка 18, но только со спины, фигура просто огонь, но лицо выдаёт что ей 30+
Зоя Жорівна• 25 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Це не міф, я теж дуже довго виглядала юною, хоча сама так не вважала. Вчителька мого старшого сина вважала мене його сестрою!! Я не жартую. І це не дуже гарно, однолітки до тебе ставляться якось зневажливо) ну потім я перехворіла тяжко і зараз виглядаю на свої 39)
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Это тема не про меня, у меня нет её Фото, а в интернете не могу её найти
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Дарья звуть
Пульт от линолеума• 25 октября 2022
Ну в мене сестра виглядає як підліток, хоча їй 38, але дітей в неї не має.
Армейская• 25 октября 2022
Не верю. Разве что со спины, я тоже в маске и очках как подросток, но только стоит снять очки и спустить маску, то все пропало. Невозможно в 40 на 16 выглядеть, на 30 ещё поверю
Парасюха• 25 октября 2022
Зазвичай дуже молодить звичайна худорба. З віком прибавляються кілограми і починаєш виглядати як тітонька. а якщо худа, то навіть морщини не так видають вік.
Перемелица• 25 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Как со спины можно понять, что 18, а не 28, например?
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляАрмейская
И лицо у неё отличное очень молодое