Свезло так свезло• 25 октября 2022
У меня есть знакомая которой 40лет
Имеет двоих детей, а выглядит на 16-17 лет реально?
Как такое может быть?
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ для_Olka_
Ей алкоголь продают в магазине?
Этого я незнаю
Армейская• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И лицо у неё отличное очень молодое
Нет ни одной публичной девушки, которая в 40 выглядет на 16, не думаю, что ваша знакомая с лучшей генетикой и уходом. То вы просто привыкли, и фигура детская конечно молодит всех
Вечный двигатель• 25 октября 2022
Латиноамериканки виглядають значно молодше свого віку. На мовних курсах одній всі давали максимум 19- 21, а виявилося, що їй 32 і дитині 12 років. Іншим двом сестрам давали 18-19, а їм теж за 30. Там жодної зморшки, вигляд ’бебе’, як сказала викладач.
Головная• 25 октября 2022
Не вірю. Обличчя видасть, моршини біля очей, овал, шия, лікті... А у маленьких худеньких завжди зморшок більше, ніж у повненьких. Хіба що робить якісь хірургічні втручання.
Откушу что там торчит• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Та даже на 16
Странно, а чё так старо, аж на 16? Не годится, надо на 9, максимум на 10. Незачёт
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну это конечно фантастика, в 40 лет выглядеть на 17. Мне 40 , выгляжу моложе, все удивляются возрасту, также худенькая, но не на 17 и даже не на 25 точно.Все возможно, но аж взглянуть захотелось
не знаю, у меня полно подруг в 40, старше 25 им не дают. даже смеялись, как по-дурацки отсеяли работодатели-любители ейджизма, по виду 40летку перепутали с 25 летней (у них ограничение до 25 было) и ее почти взяли, а как она паспорт показала, пришлось отсеивать. все в недоумении. хотя по внешности ейчары поверили, что ей 25. вот гады!
МатьЧасть• 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Мне будет 45) и я выгляжу....на 45

Не выдумывайте, вы выглядите на 25 и не больше . На Советчице нет девушек, которые выглядят на свой возраст.
Кучерявочка• 25 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Особисто знаю 40-річну, яка виглядає на 20-22. Думала, що в мене окомір збився, але потім почула, що інші теж так само думають. Але не на 16, звісно
ДелиВерка• 25 октября 2022
Хорошая тема, молодец автор) ни одна советчица не пройдёт мимо)) заметила, что если нужен топ - тема о возрасте почти беспроигрышная
Там-тарарам• 25 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ну в мене сестра виглядає як підліток, хоча їй 38, але дітей в неї не має.
чайлфрі чи не може мати?
МатьЧасть• 25 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Та конечно, ваще не зачет. В 40 лет 17летней старухой выглядеть. Позорище!
Горизонтальный самовар• 25 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Маленькая собачка ещё не щенок
маленькая собачка до старости щенок))
Резвая лошадка• 25 октября 2022
так поговорка такая есть давно:сзади пионерка,спереди пенсионерка.
у меня соседка в 70 лет так выглядела,как большая кукла
Жена миллионера• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Та даже на 16
У меня тоже есть такая. Лицо беби долл. Двое детей, возраст за 30. А выглядит как ребенок. И на лице нет возрастных изменений.
Это гормоны так устроены, может ген какой-то.
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она брюнетка , маленького роста и внешность как у девочки, наверное поэтому ей не дашь 40лет
Мені 49. Зріст 157 см, вага 45 кг. Ну як то кажуть ’сзади пионерка, а впереди пенсионерка’. Можливо і виглядаю на кілька років менше. І це об´єктивно.
НЛОша• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Сзади может и 17 лет, но по лицу видно
Зефирная попка• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, у мене теж є така знайома, мама однокласника дитини.
Народила його у 45, здається. Дуже любить казати щось на кшталт ’Мой Ванюша уже такой большой, когда мы идем вместе, все думают, что я его сестра, а не мама’
Сива, фарбується, зморшки таки конкретні, стегна не дівочі, оце старече жеманство і пріхіхікування виглядають дивно. А їй здається, що вона якдєвачка
Свезло так свезло
• 25 октября 2022
Ответ дляberil_он
скорей всего она маленькая и худенькая
Да маленькая и худенькая
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2022
Сколько живу - не видела таких. Есть выглядят молодо, но как улыбнутся - морщины. Или обвислость. Но возрастные изменения все равно видно - они четко дают понимаете, что «молода уже не молода».
Вилами по воде• 25 октября 2022
Моей знакомой 50, а выглядит на 25-30. Да, вблизи конечно видно, что есть морщинки в районе глаз, но не 50, 40 максимум. С расстояния двух метров это девочка: стройная точеная фигурка, рост около 155, вес в районе до 45 кг, Модная стрижка, одежда. И сестра ее на пару лет младше, возрастная тётка . Рядом они словно мама и дочь. Поэтому верю, что так бывает
Гопница-Советчица• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Маленькая собачка,всю жизнь щенок...
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну миниатюрная и что? Глаза, взгляд взрослой женщины ну никак не принять за 16 ти летнюю. Или она такая пустышка? .30 лет, ладно, но 17. Вам не смешно? Это как актриса, которая Зрлушку играла :)
кстати да, всегда угорала с этого. А ещё эта Роза с бразильского сериала. Там вообще треш.