Свезло так свезло• 25 октября 2022

У меня есть знакомая которой 40лет

Имеет двоих детей, а выглядит на 16-17 лет реально?
Как такое может быть?
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2022
Автор или выставляйте фото или не верим. Я в 30 лет выглядела лет на 20 это возможно при хорошей генетике и отсутствии забот и стрессов. Но в 40 лет я стала выглядеть на свои 40 даже при моём образе жизни. Года накладывают свой отпечаток от этого никуда не денешься
Неуловимый Джо• 25 октября 2022
Уже выяснилось, что автор о себе говорила или таки знакомая?

И при чём маленькость? Я вот здоровезная, но соседи думали, что я намного моложе, чем есть. Если что они меня младше на 10-13 лет.
Танцепесенная• 25 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Маленькая собачка ещё не щенок
Не так говорят 😁, маленькая собачка до пенсии щенок
Таракашечка• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И лицо у неё отличное очень молодое
Есть у меня такая знакомая.
Мы на соревнованиях встречаемся. И фото есть, но из этических соображений не выложу.
На фото она и ее двое детей - сын и дочь по 19 лет. Все, кто смотрел фото , думали, что на нём трое +/- одногодок. Но если общаться вблизи - конечно, видно, что не 18. Хотя выглядит очень молодо.

Взгляд кстати озорной - у нее и характер такой.

Она вообще умничка. Спортом занимается, собой, поэтому так и выглядит.
Марічка• 25 октября 2022
Ответ дляТаракашечка
Есть у меня такая знакомая.

Я тоже выгляжу со своей 11ти летней как сестрички. Мы уже по комплекции одинаковые. Я худенькая, типаж лица такой, детский. Мне 35. Но, взгляд, состояние кожи вблизи всеравно выдает что не 16, хоть и морщин еще нет.
Таракашечка• 25 октября 2022
Ответ дляМарічка
Я об этом и пишу. Что издалека на фото реально девочка. И даже без фото - не понятно, что взрослая женщина. Но прямо лицо в лицо - конечно понятно. Хотя ее 45 ей точно не дашь. Вот морщин не заметно. И это соревнования, где мейк не делают почти. Соревнования в лесу.

Вблизи я бы дала лет 30, 35 ну прямо максимум, присмотревшись.

Мне самой 45.
Русалка на ветвях• 25 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Конечно может. Сейчас 40 летки не те, что лет 30 назад. Вполне себе еще девочки. Многие только первый раз рожают.
Никогда, ни у одной 40-летней тетки кожа не будет, как у 16-летней
Голубая фишка• 25 октября 2022
Маленькая собачка,всю жизнь щенок
Майская киска• 25 октября 2022
Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Ну никак не может быть такой разницы
Чумачечая_• 25 октября 2022
Не вірю. Фігурку - так, можна мати хорошу, якщо слідкувати за харчуванням і займатися спортом. На одній лише генетиці теж будуть вікові зміни. Але обличчя щоб у 40 на 16 - ну не може такого бути. Навіть на фото дуже заможних жінок без мейку та ретуші з усіма пластиками і ботоксами 40-річну з 16-річною не сплутаєш.
КвартираЧья• 25 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сколько живу - не видела таких. Есть выглядят молодо, но как улыбнутся - морщины. Или обвислость. Но возрастные изменения все равно видно - они четко дают понимаете, что «молода уже не молода».
Я знаю двоих, кто выглядит гораздо моложе своего возраста.
Свекровь моей подруги выглядит нашей ровесницей.
Я не знаю, сколько ей лет.
Но на свадьбе нам было по 27, она выглядела ровесницей.
Сейчас нам по 43, она выглядит максимум на 50.
И она точно родная мама. Родила сына на 2 или 3 курсе университета. Т.е. лет на 20 нас старше.
И ещё моя однокурсница. Она лет с 25 не менялась внешне. Лет до 37-39 так точно. И фигура, и морщин не было. Хотя двое детей.
Сейчас только появилось несколько морщин резко, и она стала выглядеть примерно на 35. Ей 43.
КвартираЧья• 25 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
На 16 не може бути, на 25 буває.
Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она брюнетка , маленького роста и внешность как у девочки, наверное поэтому ей не дашь 40лет
Нет таких людей. Кто в 40 выглядит на 17
Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Она миниатюрная, наверное в этом секрет
Ну и что? А лицо взгляд? Без фото это все пустой трёп
Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Це не міф, я теж дуже довго виглядала юною, хоча сама так не вважала. Вчителька мого старшого сина вважала мене його сестрою!! Я не жартую. І це не дуже гарно, однолітки до тебе ставляться якось зневажливо) ну потім я перехворіла тяжко і зараз виглядаю на свої 39)
Учитель подслеповата
Единорог_помог• 25 октября 2022
Такие волшебные феи как пишет автор обитают на советчице.. В жизни они почему то не встречаются
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну это конечно фантастика, в 40 лет выглядеть на 17. Мне 40 , выгляжу моложе, все удивляются возрасту, также худенькая, но не на 17 и даже не на 25 точно.Все возможно, но аж взглянуть захотелось
Ага. А шею глянешь свою и все полярно становится. Мне тоже столько же. Недавно общались с преподавателем. И я на себя в камере глазела. Шея сдаёт все возрастные моменты(( хотя за неделю до этого меня с дочкой приняли за сестер. Но все заметно уже с возрастным
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну в 17 личко ж зовсім юне, як можна зрівнювати, в 40 на свіженькі 30 повірю
У меня школа недалеко и лицей. Так вот в 17 можно как раз выглядеть на 30+)) сейчас у нас и школа эта разбита. И лицей не работает. Но помню девчонок оттуда. Они сами себе добавляли десяток лет.
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну миниатюрная и что? Глаза, взгляд взрослой женщины ну никак не принять за 16 ти летнюю. Или она такая пустышка? .30 лет, ладно, но 17. Вам не смешно? Это как актриса, которая Зрлушку играла :)
Золушка отличный пример. Я даже маленькой не могла понять почему Золушка такая взрослая. Всегда вопрос: неужели не нашли юную девочку на такую роль. Мне поэтому три орешка для Золушки больше нравится фильм.
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну это миф. Много таких знакомых, фигура кожа да может выглядеть на 17, лицо можно обколоть и оно будет выглядеть просто ухоженным, но возраст всё равно видно, ну по взгляду по глазам, не знаю. Возраст видно всегда, девочки не обольщайтесь
Обколоть лицо оно просто качество кожи улучшит. И то не всегда. С остальным согласна. Видно все. Ну. Пару лет минус еще допущу. Но 10-15))) смешно
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Возраст догоняет. Плюс гормоны для женщины имеют огромное значение
На привозе• 25 октября 2022
Я считаю, что шея, морщины - не показатель. Важно, какое впечатление в общем производит человек, фигурой, лицом и поведением.
У меня были девочки с глубокими морщинами в 24-25 уже. Делали ботокс) Шея...ну такое себе, биоревитализация хорошо работает, спорт. Можно не допускать дряблости или маскировать макияжем и т д.
А вот глаза выдают опыт, как правило. Поэтому молодость - в глазах. Ну и фигура должна соответствовать молодой плюс-минус. И стиль одежды, ведь только возрастные дамы думают- можно себе позволить такое надевать или уже нет. У молодых этот вопрос в голове отсутствует.
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И лицо у неё отличное очень молодое
Так спросите как его поддерживает)) нам расскажите. А то все тут пишут, что выглядят моложе. И хоть бы кто секретом поделился как
Королева красоты• 25 октября 2022
в мене є колега, якій 49, а лице (не тіло) виглядає на 25-30, тільки гідроперольне волосся видає, бо 25-річні зараз так не фарбуються...
Спочатку в мене був шок як можна так виглядати і, поспілкувавшись, я зрозуміла - вона дуже інфантильна і ’слабка на передок’.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 октября 2022
Чето вспомнилось ’ мне уже 40, а моим сиськам до сих пор 12’
Разведка Маша• 25 октября 2022
Ну мне немного за 40, выгляжу не на 17, но моложе, но, как не крути, возрастные изменения есть. Приняла себя и живу дальше.
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Латиноамериканки виглядають значно молодше свого віку. На мовних курсах одній всі давали максимум 19- 21, а виявилося, що їй 32 і дитині 12 років. Іншим двом сестрам давали 18-19, а їм теж за 30. Там жодної зморшки, вигляд ’бебе’, як сказала викладач.
Это другой типаж старения. Как и Азия. Мне всегда смешно, когда в пример Джей Ло приводят, забывая про ее корни и гены. Японки вообще выглядят моложе своих лет. И миниатюрные какие
руки_Крюги• 25 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Особисто знаю 40-річну, яка виглядає на 20-22. Думала, що в мене окомір збився, але потім почула, що інші теж так само думають. Але не на 16, звісно
Вот интересно посмотреть на такую загадку природы
Вечный двигатель• 25 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Знаєте, таке враження, що вони не те що не старіють, а навіть не дорослішають зовні. Японка, до речі, в групі теж є. Вона виглядає молодше свого віку, але не так разуче як Аргентини чи уругвайка.
Цветок Мира• 25 октября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Маленькая собачка всегда щенок. Потом будет бабушкой маленькой. Ну такой тип у нее