Простецкая• 25 октября 2022
Видимо пересмотрели инструкцию. Восемь лет назад было и до года. А после двух уже и не помогал.
Но вибуркол это не в ту степь, мне кажется.
Ответ дляПростецкая
Та хз, больше им ниче низя: парацетамол и капли, весь асортимент тебе
И все не в ту степь
Я начиталась что в молоко моя еда не попадает и нажралась малиньі тертой
И все не в ту степь
Простецкая• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
И все не в ту степь
Какой возраст?
Биогая и что-то подобное можно. Если понос Смекта.
Лагшмивара• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
От живота интересует
Не спит абсолютно весь день
Пукает капец. Тужится, крутится
Капли даю ;єспумизан)
А вибрукол же обезболивающее.
Но я не одидала что от года. Реально от года?
Не спит абсолютно весь день
Пукает капец. Тужится, крутится
Капли даю ;єспумизан)
А вибрукол же обезболивающее.
Давать можно, но он не поможет от газиков.
Нам Эспумизан вообще не помогал.
Лагшмивара• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Если кишечник дует, есть смьісл?
Нету смысла, ребенок ввкакает этот вибрукол.
Поглаживайте животик малышу
Ответ дляЛагшмивара
Нам Эспумизан вообще не помогал.
Нам помогант
По крайней мере я до сих пор не знаю, а бьіли ли колики у нее.
А я нажралась малиньі, и теперь большой привет
Она , как я создала тему, какнула. Я ее помьіла, надела памперс
И она опять только что какнула, каплю уже
Я кончусь. Остросюжетньій фильм-катастрофа Крик-5
Ответ дляTeonaa
Для меня?
Нету ничерта. Ни атокчила, ни геля, ни угля!
Ловушка
Сколько та малина будет вьіходить еще с меня в молоко? Может смесь пока давать?
Ловушка
Ваш педиатр ничего не говорил о субалине или биоспорине? Вот вспомнила, что дочке - грудничку своей давала , когда было вот такое же расстройство кишечника. Оно в саше, можно чуть набрать и развести водичкой, напоить.
Да и при чем тут малина, что Вы ели? Если бы была реакция, то аллергическая. А вообще смесью пробовали кормить? Может есть смысл перейти на смесь и не мучить манюню и себя?
Радуга-дуга• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну от спазмов я думала
Понос же болит
он от температуры, от зубиков, но не от живота. попробуйте трубочку от коликов
Ответ дляКиппи
Та первьій раз такое у нее. Пока не успели такое у педиатра узнать
Смесь не хочу. Я не мучаюсь
Так а что в итоге: можно или нет кушать что хочешь??
Смесь не хочу. Я не мучаюсь
А я на шпагате• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Смесь не хочу. Я не мучаюсь
Все говорят, что можно, но это, наверное, у кого деть животиком не страдал. Я тоже наслушалась ’ умных’ и слопала салата из свежей капусты и огурцов, такой ночки у меня никогда не было, вернулась к более- менее диете кормящих - все отлично было.
Короче, каждые лет пять общество и докторов штормит доказанными фактами от ’все можно’ до ’все нельзя’. Надо смотреть по своему ребенку
Ответ дляА я на шпагате
Ну вот я шоколад ввела, колбасьі, все бьіло ничего. Борщ и так ела (капуска, томат), нор
А малину поела, причем не варенье, а что-то такое тертое, еще и странное на вкус, может и подгуляло. И все. Но да, бьіла б алергия
Так а ее стул всецело зависит от меня?
Я сльішала, что от зубов понос вообще бьівает
Так а ее стул всецело зависит от меня?
Ответ дляА я на шпагате
Короче ночь нормально, по-моему до 7 утра спала без никаких кормежек даже. И сейчас в 8 еще спит на ручках, мож прошло, так как бьістро задремала, без вьікручиваний и ора
Куда ж без меня• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
А зачем тогда он нужен
Фуфломицины очень популярны у врачей, не лечит и не вредит.
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Автор, погугліть про дисхезію, позу висаджування і відстаньте від дитячої попи. Вібуркол не лікує нічого. Якщо дитина реально виглядає так, що їй дуже дискомфортно, ведіть до лікаря.
Ответ дляКотики-муркотики
Не те, що дискомфортно, а болів прям живіт. Кушать не могла, відволікало так
Ну а куда вночі я звернусь. Зараз все добре вже. Щрсь треба придбати таке дитяче від поноса
Про висаджування читала колись, тож позу уявляю.
Котики-муркотики• 25 октября 2022
Ответ дляTeonaa
У вас грудничок? Як ви дізнались, що це саме біль?
Не годуйте дитину ліками без консультації, це небезпечно, на ринку повно небезпечних розрекламованих препаратів.