Ангел-предохранитель• 25 октября 2022
Боюсь засыпать после этих грибов((( аааа, поддержите:(
Не хочу умирать, знаю что сглупила сьев эти чешуйчатки(писала сегодня), накручиваю себя. Знаю что многие умирали от грибов именно во сне, 4-5 часов прошло уже, полёт нормальный, а вдруг потом проявится...после активированного угля немного легусенько сводит язык как будто и как будто немного подташнивает и хочу поблевать, но прям сильной рвоты нет. Ненавижу себя..что делать..может вообще не ложится спать?? Вот это я сьела, пожалуйста не оскорбляйте, мне нужна человеческая поддержка. В больнице была, особо слушать не стали, сказали всё окей и я уехала домой, такое ощущение что им плевать(
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Вам совсем есть нечего?
Есть, но меня дёрнуло пойти туда и искать приключений на свою Ж
адреналин сегодня был обеспечен ))
Цвиринь• 25 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, ви максимально дивна людина. Як вагітна може їсти усілякі дивні гриби - я зрозуміти не можу. І навіть зараз ви турбуєтеся про себе, а не про те що там з дитині може бути якась шкода, інтоксикація.
Але я не вірю, что лікарня могла відпустити на ніч вагітну з такими скаргами, мали б залишити на ніч однозначно, тому ваша історія попахує брехнею.
а чего вы решили, что автор беременна?
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я такая же, а может и хуже) Поэтому грибы не ем вообще. Иногда могу купить шампиньоны верес в банке и то, ем и нервничаю 😁
Всё будет хорошо, времени прошло прилично, симптомы бы уже проявились.
Спасибо большое, надеюсь)
Зілля до весілля• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
адреналин сегодня был обеспечен ))
По мусоркам еще можно полазить, там и адреналин, и вкусненькое можно найти
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Автор вдруг вы как олень и вам все грибы можно :)))
Было бы замечательно, но я как олень и вправду только не в плане грибов :D
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Автор,вы никогда не хотели быть актрисой или телеведущей или еще какой- то звездой?
Хотела очень) но сейчас уже боюсь, а вдруг я облажаюсь и с меня ржать будут как здесь на форуме)
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляБоевая
Як можна їсти те,в чому ти не впевнений?
Я была уверена что это чешуйчатка, но всёравно страх взял верх
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну гриб условно-сьедобный, я про него узнавала..я переживаю за себя и за ребёнка одинаково. Заграницей да это правда, меня отпустили, может не поняли что я хочу, не знаю..
Invictusgirl• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шампиньоны магазинные только могу есть) да, я очень мнительная(
Напомнило )
Кондуктор трамвая• 25 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
а чего вы решили, что автор беременна?
Це вже не перша її тема сьогодні
ША все! я пришла• 25 октября 2022
У нас сейчас друщья грибов насобирали,сушат,варят,закатывают,мы не,не кушаем,стремно,я мнительная тоже
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
угу, но некоторые только один раз
вот нахрена есть неизвестные и потенциально опасные грибы, чтоб потом вот так колбаситься, автор? острых ощущений в жизни не хватает?
Я не любитель острых ощущений, просто насобирала их, прочитала о них всё но решила выбросить всё таки и не есть, когда поднесла к мусорному ведру сосед из нашего дома где мы живём у нас общая кухня спросил зачем выбрасываю, я сказала что гриб после отваривания сьедобный и отдала ему, он согласился. Я приготовила ему ну и чтобы он не переживал решила сьесть с ним и сьели ещё два человека. Как будто так должно было случиться. Я реально хотела выбросить их
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А де написано, що автор вагітна?
Яжемать Мне можно• 25 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А де написано, що автор вагітна?
це її друга тема за сьогодні, в першій писала
Ангел-предохранитель
• 25 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та блин )
Я грибы не ела , если что
А действительно как они узнали какие можно есть а какие нет ..
Скоро_вчера• 25 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
Бліда поганка схожа на опеньки, і в літературі пишуть, що цибулина то не маркер
Бледная поганка вот вообще не похожа на опята. Скорее, с сыроежкой или зелёнкой спутать можно.
Я грибник с большим стажем, почти пожизненным)))
Я никогда не возьму в лесу гриб, в котором есть сомнения.
И я никогда не возьму гриб, который раньше ни разу не брала.
Мои грибы - белые, лисички, маслята, рыжики. Когда совсем тоска, то могу бабок с красноголовиками взять на пожарить. Опята и польские мне просто не вкусно.
И упаси бог связаться со всеми этими зонтиками, рядовками, зеленками, гидрофилами и прочей хней. Мы ж не вьетнамцы, чтоб совсем уж любой белок хомячить... а потом ночами не спать.)
Цвиринь• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот вы странная. решила выбросить, но соседу сказала, что гриб съедобный... из-за вашей глупости можете пострадать вы, ребенок, сосед и еще 2 человека.
Invictusgirl• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как вы примерно )
Шучу
Ну , кто -то помирал , запоминали какой гриб ел и больше не собирали , ну и так раз за разом )
Шучу
Красавица писяная• 25 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я рву і їм тільки опеньки і маслята. І варю з цибулиною завжди. І все одно іноді страшнувато. Нащо їсти те, в чому сумніваєтесь
Масляна трубчасті, серед трубчастих є тільки 1 отруйний, сатанинський, його з малюком не сплутати. А от опеньки з пластинками. Всі отруйні з пластинками під шапкою,дуже легко помилитись.
Invictusgirl• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это как ?
Страх взял верх и вы все равно их съели ?)
Должно же было наоборот быть )
В рот не ложи• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не ошиблась))) вы- истероидная личность,можете на досуге погуглить об этом типе личности,вам непременно нужно себя проявлять,идти на сцену или каким блогером,но привлекать к своей персоне массы людей,иначе так и похороните все свои таланты в этих бытовых дешевых сценках с грибами
IQ 80• 25 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Съездите ещё раз в больницу, пусть промоют желудок
Чесне слово,нема їм чим займатись тільки з тіткою не при тямі носитись. Хай вже тоді одразу в психлікарню їде,це хоч по профілю .
Птица Говоруша• 25 октября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
В парке (
То не ви білочку доганяли?
Invictusgirl• 25 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А этот гриб на ощупь, как котенок)))
Красивое)
Это что ?