Руда ліса• 25 октября 2022
ночной зажор
вдруг внезапно захотелось есть, приходится варить яйца, чтоб по-быстрому. как это называется?
Приму в дар• 25 октября 2022
Я теж омлет робила. Хоча знаю, що можна було перетерпіть. Сила волі з роками кудись дівається? Раніше могла спокійно на дієтах сидіти, худла, а після 35, капець(
Солнечный зайчик• 25 октября 2022
Диетический ’Ночной дожор’. Вот я съела две сладкие нежные вкусняшки палочки, не знаю, как называются, тонкие трубочки с вафельной начинкой😋
Солнечный зайчик• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
У меня после 40 такое началось, стала ленивая, не слежу за питанием и фигурой. Может это раннее старение🤔.
Миссис Буркул• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
У меня наоборот. Раньше на диетах не сидела, правда, и раскабанела до 80 кг (муж виноват, откармливал, я ему толстая нравилась больше)...
А вот в 40+ как-то сам по себе ужин на кефирчик сменился, намного меньше есть хочется, и вес стаял до 70 кг. В общем-то такой вес при моем росте меня и устраивает.
Если вдруг поем на ночь, то и кошмары чаще снятся, и утром тяжесть... остается максимум стакан кефира разбавленный кипятком.
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Що ще за раннє старєніє?)
Руда ліса
• 25 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ммм, это бы к чаю мне подошло)
Руда ліса
• 25 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
У многих с 30 такое
Солнечный зайчик• 25 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Ммм, это бы к чаю мне подошло)
Я водой запила)), так как за час до того была випита большая чашка чая ромашка с карамелью)). Если скушать на ночь хоть малюсенькую конфетку, лучше засыпать 😂. Может стрессы, или перемены погоды влияют.
MarinkaRam• 25 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Седасен шикарная штука, удовлетворит потребность сна и утром просыпаешься шикарно. Спасибо моему доктору, иначе беременные бессонницы это была жесть. Давно я так хорошо себя не чувствовала и без конфетки на ночь :)