MacOS-ница• 25 октября 2022
Вайбер, бывшая мужа активничает
Девочки подскажите что за сообщение в вайбере пришло от бывшей мужа, как то она нас достала постоянно написывала я ее везде заблокировала , муж знает , у нас секретов нет , доступ имею к его в Вайберу, приходит от неё сообщение Значок возле фотографии зелёный щит или серый щит уже не помню внутри с каким то знаком то ли молния что то такое , когда рассказываешь сообщение выглядит так как раскрыл информацию и настройки только отсутствует телефон самого поля для отправки сообщения нет ! на его компе стоит вайбер там сообщение не продублировалось, теперь думаем могла ли она заслать какой нибудь файл шпион для прочтения сообщения или это какое скрытое сообщение ?
Идущаяповолнам• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так расскажите, свои обещания нужно выполнять )
Ну вы смешная
Тогда муж аатора вприпрыжку убежит к бывшей)
Еще и спасибо автору скажет
Старая любовь не ржавеет
Вот автор и бесится)
Еще и спасибо автору скажет
Старая любовь не ржавеет
Вот автор и бесится)
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ для90x60x90
А як ви її заблокуєте,як чоловік з нею спілкується,це ж щодня треба блокувати і блокувати.
С чего вы решили что он с ней общается? Я об этом не писала !
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вы смешная
Еще и спасибо автору скажет
Старая любовь не ржавеет
Вот автор и бесится)
Еще и спасибо автору скажет
Старая любовь не ржавеет
Вот автор и бесится)
Какая любовь 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Советчица как всегда в своём репертуаре!! Большенство комментариев просто жесть 🤦♀️🤦♀️ ! Девочки с третьим глазом вы не в той теме !! Я вас разочарую , мой муж не гуляет и не с кем не переписывается!
Давать такие оценки как минимум глупо и не зрело ! Это говорит больше о ваших проблемах !
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Я вообще не понимаю, зачем читать чужие сообщения 😱😱😱🤦. Это унизительно, противно, глупо, неуважение к партнеру.
Тількіякщо там щось написано ганебне про партнера або зрада з іншою людиною
Пешеходик• 25 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну дело в том, что есть такие женщины-прилипалы, которые пишут и звонят независимо от желания объекта обожания. И мне интересно, что говорит и делает муж автора, чтобы это прекратить? А то автор рьяно рвется везде заблочить. А почему не муж? Поэтому про помойку это перебор. Если муж это все не скрывает и показывает. Но мне интересны его реакция и действия
Справа в тому, що чоловіки вміють бути сильно переконливими, якщо їм треба. І нормально вміють ставити на місце, а ці казочки про прилипал для рогатих жінок ’ не виноватий я, она сама ко мне пришла’
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляВапщета
Недієздатний чи що?
Очень очень богатый девяностолетний дед)
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляПешеходик
Люди бывают разные! Вы встречали таких мужчин ? Думаю нет ! Большенство из них не хотят в этом участвовать они не опускаются до уровня женщин в выяснениях потому что им чем заниматься и не обязательно трахаться и наставлять рога , мой муж сейчас налаживает швейное производство для пошива формы для АТО и вы думаете что ему сейчас до выяснения отношений с бывшей подружкой он серьезный человек, в его понимании если один раз сказал то этого достаточно для того чтобы человек понял ! Тем более там ничего серьёзного не было и она для него была не значима !
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
у вас только одни крайности !! Примитивное мышление !
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
А у вас с чувством юмора очень плохо.
Моя мама в свои семьдесят вовсю юзала гаджеты и моталась одна по всему миру. Не уметь разобраться в простейших вещах, которые трехлетние дети разбираются играючи - это фиаско. Я не спрашиваю, зачем вам пенс, дело предпочтений, но как можно налаживать что-то в современном мире, не умея отправить сообщение в мессенджере?
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Участницы группы убедительная просьба писать по существу, не нужно тратить своё время на комментарии дающую оценку мне и моему мужу, и что кому нужно делать, вас об этом никто не спрашивал и никто не просил !
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
А у вас с чувством юмора очень плохо.
Моя мама в 70 лет не умеет пользоваться гаджетами ! Люди разные! Мой муж умеет зарабатывать деньги но не умеет пользоваться телефоном и компьютером!! Каждому своё !
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не не умеют, а не хотят
Отказ обучаться новым навыкам один из признаков ментальной старости
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
Не не умеют, а не хотят
Их это не беспокоит , почему вас это беспокоит ??
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Меня это удивляет. Как можно так жить. И я таки угадала, вас деньги держат?Другого объяснения отношений с человеком пенсионного возраста не вижу, видела я таких дельцов неоднократно, более того, постоянно пересекаюсь с такой семьёй, типаж ’председатель колхоза’, только деньги жену и держат
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Человек построил бизнес без базовых знаний ПК имеет сейчас ежемесячный большой доход! большенство хорошо разбирающихся в ПК и современных гаджетах не имею и десятой части , это ещё не показатель !
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
БольшЕнство, большЕнство
Они вымрут скоро, как мамонты
Но, судя по всему, вы уверены в незыблемости бытия. Всего хорошего
Они вымрут скоро, как мамонты
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
Вы не угадали!! Вы так рассуждаете я так понимаю в силу своего узкого кругозора !
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Узкая - это про вашу семью
Брынза• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ужас !
И не говорите. Не палим друг дружку, не шаримся по телефонам друг друга, не отправляю вместо мужа сообщения его бывшим. Мрак какой-то
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляБрынза
За собой лучше смотрите!! Идеальная вы наша !
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так вы уже рогатая
Та вы шо? Вы Ванга? Ну тогда и вы рогатая, я тоже побуду Вангой )))
Алина-1240• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Анюта это скрин пример, никакого отношения к данному посту не имеет
Да какая разница,как ее зовут
Алина-1240• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вы сами в это хоть верите?
Пешеходик• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Смішно і не смішно, що для вас до рівня жінок чоловіку потрібно спуститись. Але це багато пояснює про вас.
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляПешеходик
Это не о чем не говорит ! Выгуливайте своё белье пальто в другом месте !
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да какая разница,как ее зовут
Вот и я не понимаю какая разница кто где и с кем и как кого зовут !! Вопрос о Вайбере !!
MacOS-ница
• 25 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы сами в это хоть верите?
Почему я вам должна что то доказывать ?? Какое это имеет отношение к техническим возможностям Вайбера ??
Единорог_помог• 25 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Он уже разбирался, человек видимо не понимает! Проблема в другом мой муж в силу своего возраста совсем не дружит ни с какой техникой, в нашей семье это на мне вплоть до отправки его сообщений в его телефоне!
Ему 90 лет? Не знаю какой должен быть возраст, чтобы не знать как сообщение в вайбере отправлять. Но зато хватает возраста и умений для отношений с чужой женой.