Vitalii -9f95• 25 октября 2022

Оформление загранпаспорта

Семья выехала из Херсона по внутреннему паспорту. Что бы оформить загран надо регистрироваться в консульстве. Но онлайн регистрация на сайтах не работает, на телефонные звонки не отвечают! Кто сталкивался ? Как решили эту проблему?
Акварель 38• 25 октября 2022
Приезжайте в Украину и тут делайте паспорт
Жидкие обои• 25 октября 2022
Работает онлайн запись в консульство, надо ловить. Просто их разберают быстро. Надо ловить.
Мы словили.
grechka827• 25 октября 2022
Працює онлайн, але там сутками треба сидіти щоб зловити годину
nata.ant• 25 октября 2022
Сеть дп’документ’ в Варшава там сеть живая очередь
Ollka• 25 октября 2022
Сын недавно оформлял.
Приходите утром в ДП Документ. Вас на следующий день запишут. По записи дадут номерок на оформление.

Сын пришел в 8 утра специально, думал, что сразу номерок возьмёт - но нет. Только записали. На следующий день утром дали номерок и через пару часов он уже подал документы, хотя был 200+ в очереди. Пару часов погулял.
Открываются они в 10, но на месте нужно быть раньше - людей много.
На второй день вызывают по фамилии.

Варшава.
Soon_moon• 25 октября 2022
Я у вересні просто приїхала в ДП документ
Черга була,людей було багато.
Підійшла спитати ,як подати документи,мені запропонували талончик ,це було десь о 12:30
Подала документи ближче до закриття,десь після 18.
Ніяких списків і викликів по прізвищу не було.
Сьогодні хочу поїхати забрати, але кажуть,що тепер на отримання величезні черги)
автор Vitalii -9f95 • 25 октября 2022
Ответ дляЖидкие обои
Мы словили.
Спасибо!
автор Vitalii -9f95 • 25 октября 2022
Ответ дляgrechka827
Спасибо!
автор Vitalii -9f95 • 25 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Спасибо!
автор Vitalii -9f95 • 25 октября 2022
Ответ дляOllka
Сын недавно оформлял.

На второй день вызывают по фамилии.

Варшава.
Спасибо!
автор Vitalii -9f95 • 25 октября 2022
Ответ дляSoon_moon
Черга була,людей було багато.
Спасибо!