Семья выехала из Херсона по внутреннему паспорту. Что бы оформить загран надо регистрироваться в консульстве. Но онлайн регистрация на сайтах не работает, на телефонные звонки не отвечают! Кто сталкивался ? Как решили эту проблему?
Жидкие обои• 25 октября 2022
Работает онлайн запись в консульство, надо ловить. Просто их разберают быстро. Надо ловить.
Мы словили.
Сын недавно оформлял.
Приходите утром в ДП Документ. Вас на следующий день запишут. По записи дадут номерок на оформление.
Сын пришел в 8 утра специально, думал, что сразу номерок возьмёт - но нет. Только записали. На следующий день утром дали номерок и через пару часов он уже подал документы, хотя был 200+ в очереди. Пару часов погулял.
Открываются они в 10, но на месте нужно быть раньше - людей много.
На второй день вызывают по фамилии.
Варшава.
На второй день вызывают по фамилии.
Варшава.
Я у вересні просто приїхала в ДП документ
Черга була,людей було багато.
Підійшла спитати ,як подати документи,мені запропонували талончик ,це було десь о 12:30
Подала документи ближче до закриття,десь після 18.
Ніяких списків і викликів по прізвищу не було.
Сьогодні хочу поїхати забрати, але кажуть,що тепер на отримання величезні черги)
Черга була,людей було багато.
Ответ дляЖидкие обои
Мы словили.
Спасибо!
Ответ дляgrechka827
Працює онлайн, але там сутками треба сидіти щоб зловити годину
Спасибо!
Ответ дляnata.ant
Сеть дп’документ’ в Варшава там сеть живая очередь
Спасибо!
Ответ дляOllka
Сын недавно оформлял.
На второй день вызывают по фамилии.
Варшава.
На второй день вызывают по фамилии.
Варшава.
Спасибо!
Ответ дляSoon_moon
Черга була,людей було багато.
Спасибо!