Я_не_аноним_100%• 25 октября 2022
Хорошая фигура для 27 лет?
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
отож. А ВСЕ тут рассказывают что хорошая фигура результат пахания в зале.
Генетика очень важна, ее не обмануть.
Так автору 27.
Вот после 35 хорошая фигура это Пахание в зале.
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Видно же по фигуре, что не рожала
Поэтому и конечно
Нет связи вообще.
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
На фото просто тощая, без тонуса фигура
Согласна.
Бритоножка• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не хожу совсем туда
Это заметно, но основа хорошая в лет так 35 после спорта будет абалденно
мегамоСГ• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Так автору 27.
це лише нормо та гіперстенікам.
Тростинки та ’маленькі собачки які завжди щенята’ завжди будут худими.
Бритоножка• 25 октября 2022
Я после родов кстати, отощала, вес 50 еле был у кормящей, а рост 170. Но самая красивая фигура была в 40)), так как спортом занялась
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
це лише нормо та гіперстенікам.
Худой и красивая фигура разные понятия.
Можно быть худой с рыхлым телом и до красивой фигуры будет ой как далеко
Булькаю• 25 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Хлипенькая, мышцы вообще незнают что такое напрягаться?
++
Стесняюсь спросить, а фигура то где?
А то аж просвечивается,,, тело на фото 🙄
Стесняюсь спросить, а фигура то где?
Глас_Народа• 25 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
це лише нормо та гіперстенікам.
Неа, все правильно написали выше, после 33 приходится спорт подключать к такой фигуре и к 35 как раз супер становишься или скинни фэт (а это хуже, чем полный). Сама астеник, знаю
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я после вторых родов превратилась в скинни фэт.
Это ужасная фигура. На весах 45 кг, а зеркале рыхлое тело с целюлитом и ушками на бедрах.
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2022
Как по мне вообще не тощая, хотя надо в полный рост смотреть. Фигура хорошая, мне нравится
Глас_Народа• 25 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Отож, мне тоже больше нравятся полненькие, чем такие. А астеники как раз к этому склонны, так что в 30+ без спорта никак,😢
А самое обидное, что мы и не растём особо, те пашешь пашешь, а если 1-2 мес пропустить опять все сначала
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Так автору 27.
нет, генетика и дефицит каллорий.
Автор, мне 39 лет, у меня такая же фигура. Я рожала 2 раза.
Фишка в этой фигуре тонкая талия.Очень тонкая, просто такая от природы
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет, генетика и дефицит каллорий.
Нет, если нет нагрузки на мышцы, то мышцы перестают быть в тонусе и тело плывёт.
Это у всех так и вы не исключение :)
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет, генетика и дефицит каллорий.
Пример худой и спортивной.
Я_не_аноним_100%
• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Пример худой и спортивной.
Что это за качки?) мне варианты до спортзала больше нравятся
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Это у всех так и вы не исключение :)
я понимаю, что Вам так очень хочется, но все люди разные. Мне жаль, но под Вашу аксиому я не попадаю. Гены пальцем не раздавишь. Я занималась фитнессом много лет, но давно бросила, т.к надоело и переехала.
У меня строгий дифицит питания, много воды. Йога не часто. Ну и как бы все) В этой фигуре самое основное - это очень тонкая талия, все) Она такая просто есть, поверьте)
ЯниЯ• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Видно же по фигуре, что не рожала
Поэтому и конечно
У меня подружка родила троих и фигура похожая, только грудь чуть больше.
Ей сейчас 44, рост 172, вес 52. Младшему ребенку 3 месяца.
Но она всю жизнь чем-то занимается.
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Пример худой и спортивной.
а не знаю кто это, но попа у меня меньше
ттт
Улучшанский-Ухудшанский• 25 октября 2022
Идеальная для... 17 лет. В 27 лет чуток солиднее надо выглядеть. На хоть на 2-3 кг. Пропорции хорошие. Строение красивое. Но ребра в этом возрасте - не солидно. Это круто для 13 - 17 лет.
Санта Барбара• 25 октября 2022
А что можно по этому фото сказать о фигуре? Плоский живот и худые руки. Может там плоская обвисшая попа и кривые ноги...
После шести ни-ни• 25 октября 2022
Нормальная. На мой вкус суховата. Но это лично мне нравятся сочные. Не путать с дряблыми.
Неваляшкина• 25 октября 2022
Автор, у вас обычная стройная фигура. Ощущения ’Вау’ у меня нет. Есть фигуры хуже чем у вас и намного хуже. Есть лучше и намного лучше.
Анонимус Я• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Так автору 27.
Вот 2 фото с разницей в 10 лет .
Угадайте сколько мне тут ?
В зале не была ( в тот период времени)
Угадайте сколько мне тут ?
В зале не была ( в тот период времени)
Угги в горошек• 25 октября 2022
Автор, молоденькая худенькая газель. Молоденькие все красотки
. Мне 45, фигура 98-65-98. Чем старше становишься, тем больше усилий для нормального вида необходимо. Это нормально. Наслаждайтесь молодостью, она так быстро проходит :)
Угги в горошек• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Фото
Думаю моя ровесница, Вы в отличной форме
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
😅😅😅😅😅😅😅
Ну конечно, обвисший зад рулит.