Я_не_аноним_100%• 25 октября 2022

Хорошая фигура для 27 лет?

Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я понимаю, что Вам так очень хочется, но все люди разные. Мне жаль, но под Вашу аксиому я не попадаю. Гены пальцем не раздавишь. Я занималась фитнессом много лет, но давно бросила, т.к надоело и переехала.

У меня строгий дифицит питания, много воды. Йога не часто. Ну и как бы все) В этой фигуре самое основное - это очень тонкая талия, все) Она такая просто есть, поверьте)
Ещё раз говорю, как бы вам не хотелось мне тут рассказать, что мышцы ваши качаются во сне, физиология человека говорит о другом :))
Гены да, но упругость мышц к ним не относится :))

Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а не знаю кто это, но попа у меня меньше
ттт
Я тоже не знаю кто это.
Фото с инета
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Фото
Ха сколько.
На фото рыхлое тело. На первом фото есть загар, визуально убирающий рыхлость
Тумба-юмба• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Видно же по фигуре, что не рожала
Поэтому и конечно
Откуда видно? Мне воот интересно
Анонимус Я• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Ха сколько.
Вот фото год назад .
Согласна надо жить в зале )
Тумба-юмба• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Пример худой и спортивной.
Такие качки тоже не всем зайдут,на втором фоне вообще перебор
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну и что вы от нас хотите? Очередное хвастовство? Небось и нерожавшая даже ни разу
Коли мені було 27 і такий живіт був і фігура красива і їла все що хотіла і коли хотіла, пила і особливо спортом не замалась і наївно думала що так буде ну майже завжди.
Ага, аж 3 рази. Де мої 27
Так що Автор, не завжди ви такою на жаль будете.
автор Я_не_аноним_100% • 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
😅😅😅😅😅😅😅
Ну конечно, обвисший зад рулит.
Обычные попы выглядят лучше, чем эти футбольные мячи. Вообще не нрав
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
я нигде не писала, что мои мышцы упруги. Это вы почему-то так прочли. Я просто сказала, что такая фигура как на фото у автора - не всегда имеет привязку к возрвсту и рождению детей. Мне искренне жаль, что вы далеки от фото автора

Всего наилучшего Из темы выхожу!

Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вот фото год назад .
Согласна надо жить в зале )
Так а что видно?
Фигуру?
Ну ноги, ок,
Худые ноги, не рельефные, обычные.
Анонимус Я• 25 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Так а что видно?
Фигуру?
Ну ноги, ок,
Худые ноги, не рельефные, обычные.
Вы написали рыхлые ноги )!
Ой тут не форум , а помойное ведро .
Фигуру не видно , конечно я ж в паранже на фото😂😅🤣
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вот фото год назад .
Согласна надо жить в зале )
Над коленом проблемные места, кожа подвисает. Рук не видно, талии тоже, спины и попы
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Это пример с инета.
Спорт после 35 важен для фигуры и ее состояния
Тут надолго• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вы написали рыхлые ноги )!
Ой тут не форум , а помойное ведро .
Ну так вы волосами прикрыло руки, живот.
Фигура это не только ноги! Фигура это ещё и состояние тела. Худоба это состояние тела, а не фигура
Исправлялочка• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Видно же по фигуре, что не рожала
Поэтому и конечно
мне 40. фигура такая же. живота нет. после родов пытаюсь откормиться но пока не получается.
Анонимус Я• 25 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Генетика !
Можно поправится , но только вместе со спортом . Без спорта не реально . И если бросите спорт , снова похудеете.
Исправлялочка• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Генетика !
ах лень моя лень)) меня хватает не надолго)
Анонимус Я• 25 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Значит не пришло время или не сильно вас беспокоит ваша фигура и вес . А иногда и в самом деле нет необходимости .
Поверьте , сейчас такое трудное время ,что не до спорта .
Нам в зале тренер всем без исключения разрешил есть столько , сколько хотим . А то иначе не будет сил бежать , если нужно будет🤣
Мирного неба🇺🇦🙏 ! А спорт подождёт 💪
Как_б_не_так• 25 октября 2022
З-зависть😂 Все отлично.