дЫнька• 25 октября 2022
ФОП 3 група, декларация и покупка квартиры
Девочки купила квартиру (деньги подарили родители), знакомая сказала что нужно ее указать в декларации фоп.
Я фоп на минималке, там самый простой, бухгалтер на удаленке сдает отчеты, я оплачиваю и не сильно разбираюсь в бухгалтерских делах. Есть такое, нужно, не нужно и где? Спасибо.
Nata333333• 25 октября 2022
это не отображается в вашей декларации ФОПа
в ней отображаются Ваши доходы
Мона_Лиса• 25 октября 2022
Я ниче не указывала в декларации.
Фоп 3 группа. Но покупала за свои деньги, может есть разница, хз. Декларация подаётся о доходах ведь, а не о приобретениях.
Может маме лучше было бы сделать дарственную на Вас.
дЫнька
• 25 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Я ниче не указывала в декларации.
та уже есть как есть.
дЫнька
• 25 октября 2022
Ответ длядивчинка
Та конечно
мне сказали что смысл не в том что бы с нее что-то платить, а просто что у меня есть собственность, как то так. разговор на бегу двух не очень разбирающихся людей)
Ms. Android• 25 октября 2022
В декларациях фоп на упрощенной системе не показывается недвижимость, никакие покупки туда не вносятся.
дЫнька
• 25 октября 2022
Ответ дляMs. Android

13чудоСВЕТА• 25 октября 2022
Есть такая декларация про Майновий стан та доходи.
Вам выше предлагали консультацию, не пожалейте денег.