Последний вагон• 25 октября 2022

Капец какая я страшная

Просто бабка в камере селфи. Реально мне там лет 60.
Это камере можно верить? Потому что зеркало показывается другой вариант
Мій не такий• 25 октября 2022
Залежить від того, який у Вас телефон. Деякі камери додають віку
автор Последний вагон • 25 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Ксяоми
осень_осень_харашо• 25 октября 2022
берете телефон, переворачиваете камеру на селфи, переворачиваете телефон вверх ногами, поднимаете руку с камерой, смотрите в камеру наверх, снимаете себя чуть сверху и свет должен падать на лицо, желательно естественный: улица, окно, не офисный ужас. Надо только приловчиться нажимать спуск камеры качелькой громкости) и все дела. При желании, можно освоить основы ретуши фото в фотошопе, или заплатить за приложение в телефон.
автор Последний вагон • 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не хочу ретушь
Я хочу понимать как я выгляжу в реале
Жаннетт_• 25 октября 2022
А у меня наоборот. Как будто в камере уже ’зашит’ фильтр
автор Последний вагон • 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Но так я выгляжу получше)
осень_осень_харашо• 25 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я не хочу ретушь
Я хочу понимать как я выгляжу в реале
ну, вы так посетовали на камеру и селфи, что захотелось вам помочь, но если дело во внешнем виде, то верьте зеркалу, конечно
dulenok• 25 октября 2022
Ответ дляЖаннетт_
так он и зашит...
автор Последний вагон • 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
За совет спасибо, это же другое дело, так я выгляжу презентабельнее в разы
Жаннетт_• 25 октября 2022
Ответ дляdulenok
так он и зашит...
Так он не отключается. 🤷‍♀️ перманентный фильтр такой себе...я когда селфи делаю,на меня с фото какой- то трансвестит смотрит
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2022
Я также выгляжу на селфи, аж обидно становится
Алина-1240• 25 октября 2022
Дело в селфи камере и том,что вы ее близко в лицо тыкаете,от того и идет искажение
Пургену мне• 25 октября 2022
бляха, а я везде уродливая и уже старая((( хоть в зеркале, хоть в телефоне, хоть на фото проф.фотографа. Вот где печаль....
КвартираЧья• 25 октября 2022
Я на сяоми на фронталку тоже уродливо выхожу. А вот на айфоне вообще другое. Земля и небо!
Так что от камеры многое зависит
КликОЛЬКА• 25 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Так что от камеры многое зависит
Ага, айфон какраз все недостатки кожи подчеркивает
Напланетянка• 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
а как вверху ту кнопочку нажать, чтобы сфоткать?
осень_осень_харашо• 25 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
я ж не знаю какой у вас телефон) и с какой стороны какие кнопочки)
Sofia-Sophie• 25 октября 2022
то дивіться у дзеркало
КвартираЧья• 25 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Зато не искажает лицо. К тому же там тоже есть фильтр «студийный свет» или «контурный свет». Получается норм. И это у меня сейчас не идеальная кожа. Все равно куда лучше, чем непонятное нечто, с вшитыми фильтрами
Напланетянка• 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня самсунг, джей 7, там посредине сенсорного экрана такая белая точка, на нее надо нажать, но это нереально вверх ногами если телефон держать
Бабка-ежика• 25 октября 2022
я така замучена стала що дивить на себе не хочется, зовсім не подобається те що бачу і робити з цим нічого не хочу, та і що зробити з очима які згасли
Поумничка• 25 октября 2022
я на айфоне тоже не красавица, хуже чем в зеркале. Красивая только на зеркалку
осень_осень_харашо• 25 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
мне кажется что любой телефон имеет привязку затвора камеры к наружным кнопкам, у меня это качелька громкости, поэкспериментируйте)
olgabaluta• 25 октября 2022
Те же мысли 😂
Напланетянка• 25 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
О, а я такого не знала! надо попробовать еще так, спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Вот в настройках камеры
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2022
От освещения зависит и четкости камеры, плюс небольшие искажения от ближе - дальше. У меня вот поры огромные, мне четкость не нужна) да и морщинки. Чаще снимайте себя на камеру и на видео, привыкните
Каравай-каравай• 25 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Так что от камеры многое зависит
Странно ибо я что на своем Самсунге, что на мужнином 13 Pro Max айфоне какашка) Хотя муж говорит, что красавица. Врёт гад)
Сплюшка• 25 октября 2022
В камері телефону я красуня,а в дзеркалі... З дитинства веснянки, які з віком стали світліші, але зʼявились червоні судинки, кола , затемнення. Так, фотоомолодження, лазерне працює, але до ідеальної шкіри мені як до Китая рачки. Завжди звертаю увагу на ідеальні обличчя дівчат і думаю, як воно....вмилася і така шкіра...
Манька Галченок• 25 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
такой же телефон))держите телефон за верхнюю часть в перевёрнутом виде и спокойно нажимаете большим пальцем на эту кнопку, смотрите вниз