Ра ру ра ру ра• 25 октября 2022
Что вы ели после обеда?
Я вот пытаюсь здоровую пищу есть , на диете .
Ра ру ра ру ра
• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
На обід був червоний борщ із сальцем, а тоді пиріжки із картоплею, і яйцем із зеленню
Круто , люблю пироги
Вилами по воде• 25 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да
Я противница перекусов вообще,а ваш выглядит как полноценный прием пищи... вы худеете или для здоровья?
Я шалунья• 25 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я туром схомячила беляш. Проезжала мимо кафе, где очень вкусные беляши и пирожки. Так захотелось! Поела дома с чаем, это было в 10:30, до сих пор есть не хочется.
Я после беляша или чебурека 3 дня не ем ничего, только кефир организм требует
Асталависта бэйби• 25 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Круто , люблю пироги
Також люблю, але намагаюсь не дуже часто таке робити. Але сьогодні настрій такий, так собі нерви заспокоюю...випічкою, або чимось таким
Вилами по воде• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня тоже сегодня борщ с домашними пампушками..
Ума Палата• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А я сейчас боюсь затеваться с выпечкой - не знаешь, в какую секунду вырубят свет)
Асталависта бэйби• 25 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
О, домашні пампушки...давно не робила, наступного разу треба до борщу також зробити
Асталависта бэйби• 25 октября 2022
Ответ дляУма Палата
В мене плита і духовка газові, за це хоч не хвилююсь
Ума Палата• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А, понятно. У меня электро
Вилами по воде• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас первый день с пампушками ,а второй с черным хлебом и салом.
Маманя• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого. У вас велика сімя мабуть
Маманя• 25 октября 2022
Ответ дляalisarich
вы вообще не понимаете сколько его в этой порциии. Это чушь полная , слова диетолога с медецинским образованием, но вы дальше стройте из себя умную. Удачи
Я прекрасно все розумію. Можете ржати на пару зі своїм ’дієтологом’
Асталависта бэйби• 25 октября 2022
Ответ дляМаманя
Ого. У вас велика сімя мабуть
Ні, я, чоловік, і син. Їм тих пиріжків на два рази максимум із чаєм
Маманя• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Маманя• 25 октября 2022
Ответ дляsky-labs
С чего вдруг? :)
Нн что произойдет адекватный выброс желчи?
Не треба все з жиром їсти здоровій людині
Соседушка• 25 октября 2022
пекла сирне печиво, а воно зараза не вийшло. Засмутилася, наїлася смажених опеньок і крабового салату. Правда , це й був обід.
Принцепесочка• 25 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
А я неделю
Я шалунья• 25 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мои любимые.
На днях жарила с горохом, тоже думала что много, но мои за день все слопали.
Асталависта бэйби• 25 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Мои любимые.
Моим мужчинам такого много не бывает 😁