Кукарикуууууу• 25 октября 2022
Советчицы, похвалите свои дорожные сумки, чемоданы для сдачи в багаж самолета
Что лучше - сумка на колесах или пластиковый чемодан, каких производителей смотреть, чтоб качество и цены не космос? Не очень огромных, но чтоб 23 кг влезло. Голова кругом!
Железная тетя• 25 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Это в вашей сумке нет, в моих есть.
Это , похоже, рюкзаки, а не сумки
Железная тетя• 25 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ну, рюкзак так рюкзак.
Ага, первый точно рюкзак, так и продают, так и пишут, там и лямки видны
MandarinaS• 25 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Рюкзак так рюкзак.
Кукарикуууууу
• 26 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Прогиб засчитан))
Мне понравился ответ человека, - а вам захотелось выплеснуть фекалии? Прогиб, чтобы что?