Покращена• 25 октября 2022
Чи спить ваш котик у котячому будиночку?
Пенять на зеркало• 25 октября 2022
одна кошка спит часто, вторая может раз в полгода туда зайти) но больше любят спать на кресле и на кровати
Булькаю• 25 октября 2022
Ні, або зі мною, або в комп´ютерному кріслі, або в дитячих іграшках, або в переносці
Чики-брык• 25 октября 2022
У меня кот любит на верхнем ярусе спать. Кошки они вообще любят сверху вниз смотреть.
harchushyn• 25 октября 2022
Ні
Моя усім своїм виглядом показала,що спатиме вона там де вона захоче, аи не там де захотіла я.
Живчик-счастливчик• 25 октября 2022
Ответ дляTanieella
Домик внизу когтеточки, и вообще не интересует.
А вот гнездо, это да. Ну и кто первый забрался, тот и занял.
І моя ні разу в те дупло не залізла, а зверху любить
Самохвалова• 25 октября 2022
Нет, стоит без дела, на площадке вверху когтеточки спит - любимое место
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 октября 2022
Нет и даже перестала спать в любимой лежанке. Лишь пару раз после покупки спала в домике. В основном спит на диванах (любит залезть под покрывало), возле обогревателя.
Стриптизерка• 25 октября 2022
Для драки• 25 октября 2022
Спит в домике, который мы строили вместе. И спит в пластиковой переноске. В текстильной не спит. Может, пока не освоилась) Переноска относительно новая, а кошка моя первое время присматривается)
Аааа, ну и собачья лежанка - это ж самое ценное) Собака 25кг, кошка 3,5. Собачья кровать - самое то по размерам)
Для драки• 25 октября 2022
Ответ дляTanieella
Потому что оно вверху) Там безопаснее. Обзор хороший. А внизу - ловушка.
Комплексы делают, по-ходу, те, у кого есть инструменты и двп. Особо не заморачиваясь)