Там_все_размывчато• 25 октября 2022

Собачья жилетка на кошку

Интересно, а вот никто так не извращался?) Ситуация - зима, мороз -15, кошка исключительно домашняя, машины нет, под куртку не засунешь - суставы больные. И вот надо к вету, например. Знаю, есть чехлы на переноски. Но как бы с ними немного сложно - они только под заказ умельцам. А вот если не на переноску, а на саму кошь напялить жилеточку, которые продают для собак? Так кто-нибудь делал?
Малинка• 25 октября 2022
Купите на алике одежду для кошек. Посадите в сумку, с теплым и мягким детским пледом или одеялком. Закутайте.
В -15 жилетка не вариант.
ЛЮБА• 25 октября 2022
Одежда для собак отлично подходит на котов .по размеру подобрать и отлично.
Если у вас есть переноска , то можно одеть кота в одежку, укутать в тёплый плед и положить в переноску. Я так своего эльфа возила к врачу .
автор Там_все_размывчато • 25 октября 2022
Ответ дляМалинка
В -15 жилетка не вариант.
Тот пледик потом лежит в одном углу, а кошка - в другом. Или сверху)
Ответ дляЛЮБА
О, не только меня такая идея посетила, значит) Вы еще и воплотили)
Спасибо)
Ду да ду да ду• 25 октября 2022
Я свою кошку носила замотанной в переноске рядом с бутылкой теплой воды
ЛЮБА• 25 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо)
Уже 3 года воплощаю , когда вожу кота в клинику.
У моих большая переноска, в неё помещается домик мягкий , в домик одетого кота , домик в переноску . Прикрыла пледиком и вперёд. Кот был аж горячий .на улице -10
Ответ дляЛЮБА
У меня единичка переноска, туда только кошка влазит) Но она ж на месте не сидит, не получается прикрыть там, укутать. Оно потом все отдельно.
ЛЮБА• 25 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Если заполнить переноску пледом так , что бы котик не двигался , все получится , плотненько упаковать в одеяло или плед кота , и так что бы переноска была хорошо заполнена . У меня так с домиком в переноске было .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2022
В мене як хворів котик в грудні - січні і ми ходили в лікарню , я його садила в переноску на одіяльце і зверху накривала полотенцем великим , підпихувала те полотенце кругом нього і він сидів і не шелохнувся(( зверху ще кришка була закрита. Але він був дуже хворий тоді і зовсім не виривався (((
Ответ дляЛЮБА
Мысль интересная) Я большим не пробовала кутать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2022
А взагалі, ми тільки раз пішки ходили в лікарню, потім я викликала таксі і їздили, хоть і рядом лікарня. Лікувалися в стаціонарі , їздили на таксі утром і ввечері. Зараз я купила нову гарну теплу переноску і авто, тепер якщо надо буде кудись бистро переміститися з котиком , то я готова повністю )))
ЛЮБА• 25 октября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Попробуйте , чем меньше место, тем меньше будет крутиться , и теплее будет. Испытания у меня пройдены отлично .
navariya• 25 октября 2022
В сельской местности любые животные, почасту живут на улице, без дополнительных одёжек - наблюдение...
Маша хороша• 25 октября 2022
А якщо в теплий плед закутати?
Не за Будка• 25 октября 2022
Я переноску снаружи пледом укутывала.Нести было не совсем удобно,но мне минут пятнадцать идти всего.Закутывать кошку не вариант у меня - я с таким боем ее засовывала в переноску...