КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2022
Что за наглость! Сын и квартира.
Не жизнь а одно расстройство. Старший сын с семьёй уехал заграницу. Младший выпросил квартиру на пожить, привёл девушку туда, теперь они там прижилися и съезжать не хотят. Выгнать хочу из принципа-девушка сына беременна и требует эту квартиру переписать на неё и моего сына. Проблема в том что пенсия у меня небольшая и её не хватает, квартиру хочу сдавать. Предлагала им съехать к её родителям в их квартире места достаточно-надули губы. Сын не помогает. Старшему самому там сложно. Да и зла я на младшего за его свинский поступок ранее. Вот как это всё разрешить?
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Вот так вот нагло требует, при этом её родители имеют трёхкомнатную квартиру и детей кроме неё у них нет.
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
Не верю. Прокололись на требует на нее переписать квартиру.
Квартира в моей единоличной собственности. Девка требует оформить пополам на неё и сына моего.
Бойцовская• 25 октября 2022
А девушка уже прям жена, что что-то требует? Да и в качестве жены требовать она ничего не может. Шлите за кораблем вместе с сыном. Сын, я так понимаю, в курсе таких требований. Нахер обоих с квартиры
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
Точно )
Бойцовская• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
Так завещать можно кому угодно, Хоть соседке тете Маше, хоть цыганам
Додекаэдр• 25 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Жирно
ага, этот тролль уже тут был с такими же темами))
крозумовски забыл таблетки выпить снова
Оцененная• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не чешите. Это все равно что я буду у вас требовать ту квартиру.
Бойцовская• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И в чем вопрос? Есть слово ’Нет’. Не понимаю проблемы выгнать и сказать ’нет’.
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Вот хочу выгнать. 7 лет назад продали с мужем дом и участок и одну квартиру - купили обоим сыновьям по квартире. Старший продал и уехал заграницу. Младший продал на бизнес и прогорел, жил на съёмной. В связи с войной разрешила временно пожить и на...
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Можно подробнее. Бьет Вас или что ?)) моли что требует )
Сыновья уже забили на Вас раз не помогают пенсионерке
Каркуша Клара• 25 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Жирно
Ну не жирнее, чем вы в маке летом ели
Сегодня я не я• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
Тролиха местная, фантазии свои все строчит. Сейчас ее понесет, все умерли, невестку надо усыновить, 2 квартиры свекровь у не отжала в прошлом году...
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну и сынок... Нахер обоих
Какого воспитала )
Сегодня я не я• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
У нас рашистов не называют рюссскими. Так что вы палитесь все больше и больше
Каркуша Клара• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сколько ж у вас тех квартир?)
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Старший помогал, временно у него проблемы сама отказалась от помощи.
Белый Лосик• 25 октября 2022
Была у моей бабушки такая невестка....Шлите на#ер не отходя от кассы. Дальше будет.
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вообще жильем обычно мужчина обеспечивает
Королева спама• 25 октября 2022
У меня тоже 2 взрослых сына, представила , если бы у меня кто то что то требовал)) вы тролль, скорее всего . Нахер всех на улицу
КохайтесьЧорнобровi
• 25 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько ж у вас тех квартир?)
1 в которой живу и в одной сейчас живёт сын с сожительницей.