ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2022
Почему часто тут в темах пишут что 4, или даже 3 размер груди это неудобно?
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У матери 4 , у меня 1 ))
Закон подлости
Я ношу топики , супер легко , комплексов нет. Мать жалуется куда бы грудь деть ей к телосложению не подходит , тяжело такое таскать
Закон подлости
У моей мамы вообще 7-8. И эти огромные шары висят до пупа при ее росте 160.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пусть причитают. Вам то что? Какая бредовая тема и ещё более бредовые ваши ответы
Так не заходите. Обычная тема.
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Я вот тоже не понимаю, что там при 75Д может мешать, что аж спать невозможно
Я к примеру не про спать.
А про лето к примеру вообще - жарко, очень потеет под грудью, без лифчика не походишь.
Мне в основном летом тяжело
Ну и одежда - я ношу xs-s, и многие вещи не подходят - грудь не влазит. А больший размер - проймы не подходят и в спине и в талии широко.
Мне в основном летом тяжело
Та легко!• 25 октября 2022
Як можна порівнювати таким чином розмір ? 70 С- це маленькі горбики, а 105 С - це вже відра.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Тут же все стройные? То есть мы обсуждаем 70-75
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Носила летом топики и маечки и иногда футболки без лифчика 70С
А сколько вам лет?
Я никогда не носила. У меня в 14 лет уже был четвертый размер. И в топике без лифчика это ж - вырви глаз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
А сколько вам лет?
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Я к примеру не про спать.
Мне в основном летом тяжело
У меня такая проблема с юности, поэтому я уже привыкла. Сейчас ещё можно отдельно купить бюст и трусы, а раньше нет. И я трусы носила ушивать.
Пиджаки вообще не могла купить, потому что те, что сходились в груди, то были велики в плечах.
Как меня радует сегодняшняя мода, все оверсайз, свободное.
Без бюста я ходила последний раз, наверное, в классе 7.
Так что меня это вообще уже не волнует и не проблема для меня.
На счёт жарко, ну так летом жарко всем.
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
На счёт жарко, ну так летом жарко всем.
Ну преет летом у меня только под грудью. В других места же нет, как бы не жарко было.
Поэтому и пишу это как недостаток груди.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
На счёт жарко, ну так летом жарко всем.
Оверсайз с большой грудью ужасное сочетании
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
На счёт жарко, ну так летом жарко всем.
Да, я тоже была счастлива когда наконец то стали пробовать купальники отдельно верх и низ.
Потому что в юности на пляже было просто позорище - либо сиськи из лифа выпрыгивают, либо плавки ушитые по самое нимагу
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ничего подобного
Ну опять же, все зависит на сколько оверсайз, крой.
Я ношу широкие рубашки, платья кроя свободного. Не выгляжу как баба на самоваре.
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Как я вас понимаю
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ничего подобного
Я как в заре не примеряю летние платья - так во всех реально баба на самоваре
Но только у этого бренда и ресерверда.
У другие есть нормальные лекала.
Но только у этого бренда и ресерверда.
У другие есть нормальные лекала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ничего подобного
Я не ношу рубашка, вот бто наверное единственное что сложно носить.
А так не очень плотные ткани по фигуре. Есть несколько объемных вещей зимних
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Но только у этого бренда и ресерверда.
У другие есть нормальные лекала.
Но только у этого бренда и ресерверда.
У другие есть нормальные лекала.
У зара есть разные, в некоторых я как баба на самоваре, а некоторые очень хорошо сидят.
Резервед взяла-не нравится.
Уникло хорошо на мне.
Резервед взяла-не нравится.
Уникло хорошо на мне.
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я рубашки очень люблю, у меня их много. Но не ношу, чтоб по фигуре, люблю свободно.
NatalieShostja• 25 октября 2022
Ответ дляПротея
потому что плоские завидуют
Як власник такого розміру скажу, що це дійсно не зручно. Особливо коли вузькі плечі. Бо або сіськи в блузки, сукні не влазять, або в плечах великий одяг. Ну хіба на замовлення шити
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
У меня на работе была дурацкая ситуация когда рубашка оттопорщиалсь в район груди и колена пошутил про мой бра
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
От фасона платья зависит .
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня на работе раньше был дресс код - белые рубашки. Тогда только по фигуре были и вот эта вечная проблема-в районе груди топорщилось.
Сейчас купила свободного кроя-красота!
Приму в дар• 25 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Резервед взяла-не нравится.
Уникло хорошо на мне.
Резервед взяла-не нравится.
Уникло хорошо на мне.
Да, у меня тоже есть уникло и мохито тоже многие подходят. Так чтоб и размер XS и грудь отлично входила
Пасти Ла• 25 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
У меня уникло много верхней одежды. Подходит по фасону.
Потому что купить пуховик проблема - грудь влезла, тогда широко в плечах и рукава длинные. В уникло этой проблемы нет.
NatalieShostja• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
От фасона платья зависит .
Або вивалююттся.
А , ще бігати стрибати не зручно. Одягаю 2-3 спец спортивних топа і бюстгальтер. Бо стрибають
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Або вивалююттся.
Какой у вас топ? К меня с Алика и с от пумы, хорошо держат...
NatalieShostja• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Адідас, рібок був. З hm, але такий що дуже гарно тримав. Та коли бігаю не допомагає. І то у мене не прямо таки величезні. Можливо ще пуму спробувати
Роза завяла• 25 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Миниатюрная девушка имеет миниатюрный 3 размер обычно
Обычно по разному.