Ксения_ksen• 25 октября 2022

Русня на сайті

Дівчата,помітили скільки за останній тиждень кацапні набігло в коментарях про війну,відключення світла,в яких вони роблять свої спроби розхитати нас коментами в стилі "да,виновата рассия,но власть не меньше,у них то есть свет,а вот про нас никто не думает,они только о себе думают"" або "ну переворота мы не дождёмся,но задумайтесь...","на народ им плевать" і все в такому стилі
Русня,зараз ви відробляєте свої копійки,але знайте,що ви-фашисти і за смерті наших людей,знищені міста і села будете відповідати ви,кожен з вас і ваші діти та онуки!
Так,я припускаю,що не всім подобається наш президент,влада і іх дії,але давайте спрямуємо нашу силу і енергію зараз проти нашого ворога,а після перемоги у вас,незадоволених,буде змога обрати інших,зараз не час розхитувати ситуацію всередині країни,бо саме цим ви і займаєтесь,допомагаючи рашистам в інформаційному просторі,в тому числі і на цьому сайті,піддакуючи їхнім коментарям,розрізняйте хто і для чого це робить.
"За оскорбления"можете жалітись ще раз,мразота фашистьска
40ка• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Чого ж ’тисячі’,мільйони
Як там Шарій поживає?
я думала, президента люблять не за мільйони, а за так

DVTanyaM• 25 октября 2022
Я помітила як строчать одні й ті самі теми,то сто відсотків відробляють свої копійки. І ще за Притулу на днях було
автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ дляkpss2017
предлагаете этим людям радоваться жизни?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3222236
Удалено администрацией...
Карина_я• 25 октября 2022
Не исключаю, что любителей ’узкого мира’ здесь много. Но иногда уже доходит до маразма. Стоит лишь сказать мнение отличающееся от ’местных патриотов’, как заклюют, что ты рашист и т.д 🤦 При чем ладно бы мнение, так реальных фактов не видят
Татьяна-bfd8• 25 октября 2022
Ответ дляkpss2017

А кто просит радоваться? Кстати, может попросите своих «мышебратья» не бомбить нас? Тогда и свет будет и умирать никто не будет.
автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ дляDVTanyaM
Так,ті самі обличчя
kpss2017• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...

БрЮнЕтОчКа77777• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Да,еще видела сегодня комент ’пво и ракеты у нашей власти есть,нашли столько то штук,они их прятали’
Тот кто это пишет смотрят Юрия Швеца из США, он часто об этом говорит, даже в сегодняшнем видео.
Татьяна-bfd8• 25 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
С чем делать? Автор написала, что нужно все прощать власти и молча принимать все, что они предлагают, а после победы разберемся. Если бы мы молчали насчет женского ВУ, неизвестно, чем бы это закончилось.
Да, ваши вопли здесь помогли ответить женский учёт. Боже, какая вы смешная
40ка• 25 октября 2022
Ответ дляКарина_я
я з вами згідна
нема людей страшніших, ніж ті патріотичні патріоти
от би їх на передову, але ж вони всі тут сидять
автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Сужу по вашим ’умным ’комментариям
Вкусныйпончик• 25 октября 2022
Але як можна це витримати, сьогодні з 10.15 - 18.05 без світла, конча заспа при цьому сіяє. Я спокійно ставлюся до віярних відключень на 4 години, ну 5. Але, блд, я вже 8 сутки сиджу 8-12 годин без світла. Я маю мовчати? Справа ж не в комфорті, мені треба працювати, щоб вижить під час війни.
автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ для40ка
я з вами згідна
Ви з передової строчите?чи зараз напишете ’в мене там батько,брат,сват,чоловік і всі родичи’??
Олимпиада80• 25 октября 2022
Да, багато. Ті самі, что і антивакцинаторську пропаганду тут заправляли. Теоря шваба туди ж. Ну і все, що пов´язано з Заходом. Толерантність до гомос ще
lisulya• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Звичайно,що є,я цього не заперечую
Заметила давно. Но они для меня некий маркер, поэтому пусть будут на сайте.
Кого-то на свою сторону они вряд ли уже склонят. Но интересно наблюдать за ними.
Олимпиада80• 25 октября 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
О, гб-шника вытащили. Критическое мышление....
Наталья557• 25 октября 2022
Автор, тоесть если я считаю, что наши власти за 30 лет тоже поспособствовали тому, что сейчас погибают наши люди мне лучше молчать? Просто не писать здесь свое мнение, я правильно вас поняла?
Олимпиада80• 25 октября 2022
Ответ дляНаталья557
А смысл сейчас?
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляНаталья557
За 30 лет у власти были сотни, если не тысячи людей. Это если брать только центральные органы власти. А если ещё и местное самоуправление, эти десятки тысяч. К кому обращено нытьё про 30 лет? К этим людям? Они на советчице?

автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ дляНаталья557
А Вы считаете,если Вы сейчас выйдете на майдан против нынешней власти-это поспособствует нашей скорейшей победе?
Наталья557• 25 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А какой смысл тогда ныть здесь за мужей бывших и настоящих, они на советчице? Вроде как это форум для разных обсуждений, а не место для создания петиций
Леди Репях• 25 октября 2022
А Вы предлагаете радоваться, что люди сидят без света, пока Кошевой и другие морды едят лобстеров?)

Любого недовольного и критически мыслящего сейчас называют руснёй. Очень удобно.
Наталья557• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Про майдан только что написали вы, не я. За нынешнюю власть тоже ничего не писала. Не приписуйте мне то, чего не было, либо читайте внимательно.
kpss2017• 25 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
это ваши братья, я киевлянка

ну так почему тогда такие как вы и автор удивляются недовольству людей?
Романюк О• 25 октября 2022
а я стебусь с матрешек .мне нравится над ними издеваться.они мне такое в личку строчат))
Taby• 25 октября 2022
Ответ дляJR-88
У нас полно своих людей, которые до сих пор договориться хотят, подарить русне 5 областей, которыми она не нажрется , естественно.
И это явно люди не с тех областей..
Но я могу и их понять. Война это страшно и хочется побыстрее конца этому ужасу и смертям
Taby• 25 октября 2022
И думаю что это не москали, согласна с тем, что из миллионов украинцев найдутся те, кто так думает. Пару человек на советчице напишут и кажется, будто так думают очень многие. Эффект медиа.
автор Ксения_ksen • 25 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях

Где я написала,что ’предлагаю радоваться’?
kpss2017• 25 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Сужу по вашим ’умным ’комментариям
не выйдет автор) так что, как людям реагировать на сидение в холоде голодными из-за отсутствия электричества ?
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляНаталья557
Я не ною про мужей ни про бывших, ни тем более про настоящих)
Но в темах о мужьях люди иногда совета просят, хотят почитать как у других.
Поэтому, с моей точки зрения, в темах о мужьях все таки смысла больше, чем в страданиях о 30 годах.
Ещё ни один президент или депутат не пришёл и не обьявил себя таковым без выборов. Что наголосовали мы себе за 30 лет, то и имеем.
Выбирали по принципу: пусть ворует, а кто не ворует, зато скамейки в парке поменял. Так чего страдать?
Вот на днях была тема про директора Мотор Січ, который всю жизнь у руля, так нихера и не наладил, кроме производства двигателей для раши, поставлял их туда уже во время войны и ничего, многих устраивает.
А когда с самолётов с этим двигателями ракеты выпускают по ТЕЦ, сразу: ой, да что ж это делается? Да как же так? А вот так.