Текст скопирован
Сьогодні, близько 14 години українськими хакерами був зламаний один з провайдерів супутникового телебачення в новосибірську. Замість звичного лайна від пропагандонів тривалий час транслювалось звернення ЗСУ до армії агресора з пропозицією здаватись в полон і протистояти насильницькі і повальній мобілізації. Шипіння упирів і вурдалаків, які окрім звернення нічого не могли дивитись було чути за сотні кілометрів 😂😂😂😂
Соната любви• 25 октября 2022
не знаю насколько это правда, нужно смотреть на рашенских сайтах.
заходила на один форум, но там про эту новость никто даже не упомянул.
Ответ дляТатьяна@..
Ну в тг писали. Скорее всего правда, не вижу смысла не верить
В начале войны было пободное утверждение в телеге за какой-то рос. канал. Я звоню сестре, у нее тогда был этот канал, они следили за новостями с 2 сторон. И она сказала - брехня. Она включила, а там все ок. С тех пор я в это не особо верю. Она мне видео сняла и прислала, как работает канал. Так что 🤷
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляirina _d
Что этим зомбакам можно донести?
Посмотрите, как они смертоубиваются за бесплатные херсонские арбузы
Удалено администрацией...
Ответ дляУнция яда
Калибра туда в эту толпу с детями...
А мне вот удивительно, как власть их постоянно унижает на каждом шагу. Хочешь доброе дело, поставь там работников, которые выдают по два штуки в руки, очередь из людей будет двигаться быстро. Нееее, пофик, что перетопчат половину, насыпали и глумятся ’ нате, свиньи, жрите!’
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Вы бы дрались за ворованые арбузы ?
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляirina _d
Ответ на пост 9.
Зачем вы пишете тем, кого сами заблокировали?
а я всех что ли запоминаю, кого заблокировала)
Олечечччка• 25 октября 2022
Ответ дляirina _d
Что этим зомбакам можно донести?
ебанный стыд(((
Олечечччка• 25 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
У меня в Харькове пенсионеры за гуманитарку напали на мам с детьми, полицию вызывали. По мнению пенсов, детям гуманитарка не нужна
пенсы они всегда отличались воспитанностью.... поколение воспитанное ссср....
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
Харьковчан я пойму всегда, гуманитарка для них - это возможность выжить. А там бьются за украденные арбузы , точно зная, что они ворованые
Ответ дляirina _d
Блины с лопаты часть 2. Удивлять нечему.
Ответ дляlenchik maha
А я не пойму, детям важнее, им расти. И пенсы получают пенсию какую-никакую, а родители возможно лишились работы и ничего не получали. Плюс дети. Для меня это за гранью. Дети важнее
Соната любви• 25 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы бы дрались за ворованые арбузы ?
я бы нет)
даже если бы они были не ворованные, а просто их бесплатно кто-то привез.
я в таких мероприятиях не участвую.
я в общем смысле пишу, везде найдутся любители халявы.
я в таких мероприятиях не участвую.
Ответ дляКаллипсо
Так там за 10-15 минут всё чинят. В начале войны я видела это видео в инстаграм сторис нателлы крапивиной. Так что было. И так раз пять было, это то, что мы точно знаем, особенно на региональных каналах. Их легче взломать. И в Севастополе было. Уже совсем недавно. Показывали запись с телефона на телек.
Олечечччка• 25 октября 2022
Ответ дляCharming
Ну мами з дітьми теж вважають, що пенсіонерам багато не треба.
Я не о этом, я о том, что это поколение озлобленное, невоспитанное и хамоватое. Я сейчас в оккупации живу, и у нас врзле приват банка были просто огромные очереди. И вот подходишь к этой толпе и задаешь вопрос, если спросишь у молодого человека, то они расскажут нормальным языком. Если же спросишь у пенсионерки, тебе в лучшем случае не ответят, а так скажут сквозь зубы - что... стойте и сами узнавайте.... или нахамят....
lenchik maha• 25 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
Здесь согласна. Но, ситуация с арбузами несколько иная, согласитесь. Арбуз , тем более ворованый, не способствует выживанию и не является предметом первой необходимости , в отличии от гуманитарной помощи в Харькове.
Ответ дляОлечечччка
В точку! Злее их нет на белом свете. Понятно, что не от хорошей жизни, но они реально неадекватные, а если ещё несколько человек, лучше 10 дорогой обходить.
У нас , на площадке бабушки кормили голубей, маленький ребенок , топал и спугнул их, бабка вскочила и толкнула его на асфальт, маму ту несчастную чуть не растерзали...