ПультОт_БМВ• 25 октября 2022
Подскажите пожалуйста как сделать перевод на валютную карту?
Банк один. По реквизитам или можно просто по номеру карты?
Чтооооооооооо?• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Только на свою
Перевести нельзя. Можно положить доллары на долларовую карту в кассе банка.
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Только на свою
Со своей на свою можно знаю.
Я хотела маме переслать. Получается сначала нужно на гривневую, а потом она на валютную?
В банке помогут ей?
Не обманут?
Что-то доверия сейчас нет к чужим людям
В банке помогут ей?
Не обманут?
Что-то доверия сейчас нет к чужим людям
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Даже со своей гривневой на свою долларовую нельзя.
Мне сказали можно. У меня карта в евро. Без проблем объяснили.
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всё я поняла. Значит сейчас всё поменялось. Спасибо.
Чтооооооооооо?• 25 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня в долларах. Перевод не проходит,запрещено. Приват, вип-клиент.
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А почему так сейчас?
Чтооооооооооо?• 25 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А почему так сейчас?
Ограничения НБУ с февраля. Вывести деньги через свифт тоже нельзя. Только получить.
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какая прелесть.
Перед войной мне заблокировали перевод из Франции. Я тогда не понимала в чем проблема.
Мой клиент пошёл в банк, сказали что в европейских банках нет доверия к ситуации в Украине.
Теперь мне всё понятно стало
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
С 5 октября запрет
Так с октября или с февраля?
Фрекен бок• 25 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так с октября или с февраля?
С февраля нельзя онлайн покупать валюту. А с 5 октября запретили переводить с гривевой карты на иностранный валютный счёт. Я покупала через wise . Уже нельзя
Чтооооооооооо?• 25 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Какая прелесть.
Теперь мне всё понятно стало
Все еще хуже. Но тут писать не хочу.
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Поняла
ПультОт_БМВ
• 25 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все еще хуже. Но тут писать не хочу.
Да понимаю. Германия перестанет обменивать гривны на евро уже на этой неделе. Всё веселее становится
Чтооооооооооо?• 25 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я нахожусь в другой стране, гривны не обменивают с марта. Оставшиеся у меня гривны я передала родственнику-неукраинцу, который ехал в Ужгород, там он положил их мне на украинскую карту.