Ганцю в кєдах• 25 октября 2022

Узи 25 больница Харьков

Потеряла телефон узиста Литвиненко и.ф. раньше делала УЗИ всех органов там в 25 больнице Харьков,не знаю работает ли она там ,может кто знает?
Єдина Країна• 25 октября 2022
Литвиненко принимает не только в 25, но и в medroom clinic, погуглите, там есть телефон
автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
В платных будет в 10 раз дороже,чем в 25, мне нужно комплексное всех органов.
автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2022
Девочки,может кто подскажет где сделать комплексное УЗИ всех органов,только не в платных,это очень дорого выйдет.может в другой больнице?