Паравозик• 25 октября 2022
В Польщі є ще виплати ООН для українців?
Перетнули кордон пару днів тому, чи є ще виплати ООН для українців?
Веселуха Муха• 25 октября 2022
Я подавала заявку на какую-то выплату в июне, так и не получили. Уже домой вернулись
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2022
Донька подавала двічі, запрошень не отримала, і ті відділення де оформляли цю допомогу швидко закривались. Зараз на скільки мені відомо нових заявок не приймають.
А я с косою• 25 октября 2022
с какой вы области и в каком составе семьи ? есть сейчас Красный Крест, но не для всех, говорят, получают быстро