Покорительная• 25 октября 2022

Как жизнь? Как бы так ответить, в наше то время...

Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2022
Как есть так и отвечайте
А то похоже что все прекрасно, но надо немного драматизма добавить.

Реанимация• 25 октября 2022
Живі і добре.
Пропеллер на 6 персон• 25 октября 2022
Я всем отвечаю - все хорошо.
всегдаДаДа• 25 октября 2022
И как отвечать уехавшим, когда они пишут- как вы?
Сірничок• 25 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Не так хорошо, как вы
Твердая валюта• 25 октября 2022
Ну и в наше время у всех она разная
У кого-то вообще без изменений,не смотря на войну.
Глас_Народа• 25 октября 2022
Часи бентежні....
Кондуктор автобуса• 25 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Живі, здорові. Все тихо.
всегдаДаДа• 25 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Живі, здорові. Все тихо.
Не здоровы, и пишут интересуются в моменты когда не тихо. Новости посмотрят и беспокоятся.

Лгин• 25 октября 2022
Ответ дляСірничок
Не так хорошо, как вы
А що Там доброго?
Сірничок• 25 октября 2022
Ответ дляЛгин
А що Там доброго?
Тихо, мирно, спокойно, без воздушек, без ракет, без отключенного света/воды
У меня такой же к вам вопрос. А что здесь хорошего?
ЛЮБА• 25 октября 2022
Все потихоньку …
Лгин• 25 октября 2022
Ответ дляСірничок
Тут дім, рідна хата (свічку можна на папу годин запалити), рідні, чоловік, тато в тому числі.
В жодному разі не критикую виїхавши, навіть зі «спокійних» регіонів, але бути на їхньому місці не вважаю везінням
Сірничок• 25 октября 2022
Я не так привязана к дому. Без проблем привыкла бы к новому месту
Я же не пишу, что это везение, просто, не так хорошо дела, как у них 🤷🏻‍♀️
Чупокабра• 25 октября 2022
Как-то так..
Кинг-Конгша• 25 октября 2022
Жизнь -держись! Чтобы мне оставаться на том же месте мне нужно бежать в два раза быстрее…
Полуничка• 25 октября 2022
Я говорю бывает, что когда нет тревоги - нормально, когда есть тревога - тревожно)
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Як є. Я кажу- все норм. Бо поки все норм. Коли хріново, кажу як є. Пару раз було чудово)
Как нефиг делать• 25 октября 2022
’Сижу в підвалі’