Самоучка• 25 октября 2022
Переоформление водительских прав
Как сейчас, в военном положении переоформить водительские права у которых заканчивается срок действия. Куда идти? Куда обращаться? 2 года истекает, нужно переоформить на 10 лет теперь. Как сейчас происходит эта процедура? Киев
Kristal2013• 25 октября 2022
Сервисный центр МРЭО. Можно записаться удалённо, можно на месте. Время ожидания, если не тупит терминал, пару часов. В кассу 252 грн + услуги банка. С собой старые права , код и паспорт.
Капитошечка• 25 октября 2022
Ответ дляKristal2013
А мед.справку не нужно?
Рву и мечу• 25 октября 2022
А если мои закончились в 2019 те чтотнам2 года, а я сейчас хочу поменять не будет проблем?
Kristal2013• 25 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
А мед.справку не нужно?
Нет на время ВП их отменили.
Не против• 25 октября 2022
Наразі закордоном. Чи можливо якось дистанційно замінити права, видані 2003 року ще на дівоче прізвище? Що для цього потрібно? В них немає кінцевої дати. І на який термін видатуть нові?
Дело было давно• 25 октября 2022
Ответ дляНе против
Ні. Ви не одна така. Замовити можете , але видають тільки власнику по паспорту, навіть довіреність не пройде. В мене колега не може отримати, і рішали не допомогли
Не против• 25 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Я тільки зараз кинулась. Вони мені чесно не треба були, а зараз без машини неможливо. Може знаєте, який пакет документів треба зібрати? Заява якась пишеться? І знову ж таки, питання стосовно терміну нових прав, бо старі безтермінові, а нові ж видадуть вже на якийсь період?
Аноним-ка• 26 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Все ок
Идете и забираете новые