Аноним Анонимыч• 25 октября 2022
А у вас дома много всяких сладостей и тд?
Вы покупаете много всего то что сразу не естся? Сладкое там шоколадки печеньки конфеты орешки пасты сухофрукты булочки йогурты всякие и подобное? Или вы покупаете только то что сразу скушаете или за 2-3 дня?
Результат:
вже голосів:
34 (28.57%)
Да всего разного лежит
21 (17.65%)
Немного
18 (15.13%)
Среднее количество
14 (11.76%)
Не покупаю прозапас
14 (11.76%)
Покупаю только на раз
13 (10.92%)
Мало
5 (4.2%)
Не покупаю сладкое
Кукарикуууууу• 25 октября 2022
Прошлый раз купила две вафельки, пакетик харибо, банановые чипсы, ананас и изюм в шоколаде, это на двоих почти на неделю. Ещё шоколадка лежит месяц, ем по кусочку иногда. Ещё финики есть. Это все.
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Всё что Вы перечислили и на много больше, есть всегда в наличии и в очень большом количестве.
Пез Году Неделя• 25 октября 2022
Много палочек кукурузных, мы с мужем их обожаем, нас уже кассиры узнаю, всегда по 10-15 пачек берём)))
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Взагалі мало купуємо, я частіше печу. Але нещодавно чоловік приніс додому пакет снікерсів, на випадок кінця світу,наче вони його врятують
вже майже немає)))
Неправдиша• 25 октября 2022
У нас періодами бувають солодощі. Зараз якраз днюшка була - перед святом купила по акціям шоколадки, солодощі, дещо принесли подарували - тому зараз є що вибрати. Але так не завжди
На привозе• 25 октября 2022
у меня в доме французская пекарня и магазин ’Десерт’ и ’Лукас’.... обхожу стороной, даже с подземного паркинга сразу захожу сразу в подъезд, для меня сладкое - табу.... это вынужденная мера.
Чавонадо• 25 октября 2022
Нічого не купую із солодкого, бо щоб і скільки не купилось, то збереться в момент.
Угги в горошек• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
вже майже немає)))
Не лякайте так
Персонаж Аноним• 25 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё вариант по разному то много то мало
Ещё вариант: хочу, но не покупаю, нет денег.
ИграйМойГормон• 25 октября 2022
Всегда запас несладкого печенья с отрубями, арахис и семечки подсолнечника очишенных, изюм, мед. Шоколад совсем не идет.
MarinkaRam• 25 октября 2022
Нет, только большая милка и нутэлла большая. Никто это особо и не ест. Так, на всякий случай.
Слава Українi• 25 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Атбэшные обожаю большие пачки
Аноним Анонимыч
• 25 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот у меня тоже так разное по немногу) но могу докупать к этому всему еще
Аноним Анонимыч
• 25 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого и как оно у вас нормально лежит? Нет мыслей постоянно это подъедать?
Аноним Анонимыч
• 25 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Да, с мужем вечно нагребаем всего как дети🙈
Вот и я также. А потом всего сразу хочется)
Аноним Анонимыч
• 25 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Супер. А какие берёте
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2022
Много(( и я все думаю уменьшить употребление, а потом забываю и покупаю. И снова думаю ’ вот все это доем и все, начну более менее пп’. И так постоянно. Кожа страдает от этого сладкого и для детей плохой пример, тоже едят, хоть и прячу(((
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное из-за того, что его всегда очень много, все наелись и едят только тогда, когда хочется, а хочется редко.
Шоколада у меня всегда килограмм 10 как минимум, разных орехов вроде по 1-2 кг., но так их же видов дофига, так и с сухофруктами, мёдом, сгущёнкой, выпечкой и тд. Нам можно год из дома не выходить и всё, что надо из еды будет в наличии)))
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2022
У нас сладостей довольно много, муж покупает акционные - пряники, печенье какое-то жуткое с начинкой из АТБ, шоколадки, нутеллу.
Я не то что на диете, но пытаюсь похудеть и не получается абсолютно (( но не из-за сладостей, не так чтобы жру их без конца. Ребенок если вкусное - будет лопать. Нутеллу, например. А пряники, печенье и шоколад тот лежат никому не надо