Аннуитет• 25 октября 2022

Є ті, хто не вживає м´ясо більше року?

Як у Вас з волоссям? Чи не було сильного випадіння через рік після відмови?
МамОмужа• 25 октября 2022
С волосами все было хорошо, не ела почти 2 года, недавно начала опять. У меня вообще все, кроме качества тела, стало лучше: волосы, ногти, лицо.
Твоя подруга• 25 октября 2022
Я, 12 років. Усі друзі, багато знайомих. Все ок. Є вітамінні комплекси для вегетаріанців на такий випадок
автор Аннуитет • 25 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Дякую, значить таки перукарша перетримала фарбу (
Смячиком• 25 октября 2022
У меня все было плохо спустя 4 месяца уже.
И волосы, и ногти, и упадок сил, и даже анализы крови изменились.
Но я не принимала никаких витаминов и аминокислот в баночках и плохо продумала компенсацию белка, явно недополучила, был дефицит.
В общем, мой самый хреновый в жизни опыт.
автор Аннуитет • 25 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Може щось конкретне порекомендувати з вітамінів?
автор Аннуитет • 25 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Співчуваю Вам.
Trishampura• 25 октября 2022
6 лет без мяса и алкоголя. Это лучшее, что можно сделать для себя и своего здоровья. С волосами все ок, ногти тоже. А вот кода стала в разы лучше. Главное хорошо и сбалансированно питаться. Витамины не пью.
Вбигудях• 25 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Можете посоветовать такой комплекс
автор Аннуитет • 25 октября 2022
Ответ дляTrishampura
Клас! Я новичок-без алкоголю майже 3 роки і без м´яса рік і 2 міс))
Тепличная• 25 октября 2022
Не забувайте моніторити вітаміни групи В та гемоглобін.
masha_luiza• 25 октября 2022
Самое интересное,что после отказа от мяса гемоглобин высокий,по анализам нехватки витаминов нет,гомоцистеин в норме,но это у меня
sky-labs• 25 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
А если бы не было, чем бы восполняли дефициты?
sky-labs• 25 октября 2022
Ответ дляmasha_luiza
Высокий гемоглобин не всегда показатель здоровья.
Норма гомоцистеина в вашем случае это сколько?
masha_luiza• 25 октября 2022
Я не сдаю регулярно Все анализы,как то врач в Исиде меня убеждала,что у меня при отсутствии мяса в рационе будет низкий гемоглобин и проблемы с гомоцистеином,их небыло в течении года,сейчас иногда сдаю общий анализ и биохимию,не вижу смысла сдавать что,- то ещё,я без мяса уже лет 20,но это мой выбор
Твоя подруга• 27 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А если не было бы мяса, как бы вы жили?
sky-labs• 27 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
А если не было бы мяса, как бы вы жили?
Вот вы хотели поумничать, но как-то не получилось...
На Марсе и Луне нет мяса. А на Земле - полно.
Если бы его не было, то Земля была бы необитаема, в том числе и безлюдна.
Более того, что-то мне подсказывает что большинства растений не существовало бы.
Твоя подруга• 07 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 07 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Чем бы вы заменяли добавки еще лет 30-50 назад?
Уже давно не спрос рождает предложение, а к предложению подвязывают спрос, создавая необходимые тренды.