Спасатель Малибу• 29 января 2014
Помогите с платьем, что добавить?
Привет, девочки! Хочу пошить платье девочке, 15 лет. Синее електрик. Как на фото. Но пока без камней. Хочу добавить стразы, фото прилагается. Или дешевка? А чем тогда украсить? Может рукава как-то по другому пошить? Но ткани не много...может не хватить...или змейку где-то, кружева... У кого какие идеи? Всем спасибо.
atlantida18• 29 января 2014
Ничем не украшайте платье Возьмите отдельно колье или воротничек.Для девочки 15 лет небольшое и не очень броское,а стразы удешивят платье
Апофиозная• 29 января 2014
В 15 лет стразы , думаю, лишними не будут. Можно приклеить в виде заклепочек, под металл, есть такие стразы. Кружево, не советую.
Аноним_578• 29 января 2014
хорошее платье, только эти горы камней явно лишние, хорошо что Вы решили их не приделывать
Любовь Калистратовна• 29 января 2014
Можете вместо камней по воротникy и низy рyкав пyстить крyжево.
dany_nepit• 29 января 2014
Я бы манжеты и воротник просто сделала бы из другого материала, с другой фактурой. Но я не очень люблю всякие стразы и камни. Тут уж на вкус...
Спасатель Малибу
• 29 января 2014
Ответ дляa1a1a1
может яркие как на фото 1 поищите цветные, иначе не получится такого эффекта от платья
я из этих выбирала
Спасатель Малибу
• 29 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
какое?
Спасатель Малибу
• 29 января 2014
Ответ дляSlavianka
На 15 лет можно поробовать еще разноцветные пуговицы вместо страз. Но мне тоже кажется, что стразы лишними не будут на такой возраст. Только изюминка именно в разноцветье.
пуговицы...это интересно и оригинально)))
Апофиозная• 29 января 2014
Еще можно цепочками-цепями ( разного ’калибра’) поиграть - пришить типа эполета - на одно плечо
И.О. человека• 29 января 2014
Ответ дляatlantida18
согласна,сейчас столько красивых колье
Спасатель Малибу
• 29 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что то типо такого
неет, это не то