Айпишница• 26 октября 2022
Сейчас в метро можно с собакой проехать и зайти без сумки?
Порода мопс. Ничего нет. Надо проехать. Были в Европе, собаки ездят в метро без сумок и переносок, просто сидят, лежат на полу. И даже в детских колясках их возят.
Королева спама• 26 октября 2022
Ні, лише в переносках за правилами.
Але якщо пройти нишком, щоб чергові не помітили, то на ваш ризик.
Айпишница
• 26 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
с мопсом нельзя. это собака средней породы. нужна переноска.
А если обычный рюкзак или сумка?
миссАрфография• 26 октября 2022
В Европе
С собакой размером больше чихуахуа в общественный транспорт нельзя. Даже в городской автобус или троллейбус. Только личный автотранспорт. Хозяйка добермана
А в супермаркеты и заведения общественного питания можно
Айпишница
• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
В Европе
Это в какой Европе?
миссАрфография• 26 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Испания
Для меня, честно, это было неожиданностью(
Глубоководная селедка• 26 октября 2022
В Харькове ехала со шпицем, ничего не сказали, мопс немного больше, возьмите на руки
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
В Европе
Странно, что нельзя. Только что спрашивала итальянцев, с паспортом и намордником можно, впрочем как и у нас
миссАрфография• 26 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой регион?
Айпишница
• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
В Испании в ренфе и метро ездят огромные собаки без намордника, правда в автоьус знакомую не пустили 1 раз с болонкой без переноски, но в рюкзаке.
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Какой регион?
Регион не знаю, город Турин, а у вас где нельзя, осень даже интересно
Lampochka_05• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
В Европе
Дивно, без проблем кругом пускають. Ну окрім продуктових магазинів, туди дійсно не можна
миссАрфография• 26 октября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Регион Абруццо.
Информация абсолютно достоверная, я с собакой по администрациям транспорта прошлась после приезда.
миссАрфография• 26 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
Кругом пускают - да.
В транспорт общественный - нет.
Вы в каком регионе?
В транспорт общественный - нет.
Вы в каком регионе?
Lampochka_05• 26 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Кругом пускают - да.
В транспорт общественный - нет.
Вы в каком регионе?
В транспорт общественный - нет.
Вы в каком регионе?
Я саме транспорт і мала на увазі. Угорщина, Бельгія, Франція, Англія
Пффф 100%• 26 октября 2022
Ответ дляАйпишница
А если обычный рюкзак или сумка?
пробуйте. у меня тоже мопс, я в метро не рискую. в автобусах и троллейбусах без проблем.
Наездница• 26 октября 2022
Ответ дляАйпишница
А если обычный рюкзак или сумка?
Автор, ловите лайфхак-берете обычный пакет из атб, сажаете в него песика и вперед с уверенным лицом. Юридически требование выполнено.
Если шо я сама так делаю когда надо. Хотя последний раз послала контролеров подальше. У меня шпиц был на руках. Так они вслед попросили хоть под куртку припрятать. Но это от настроения их зависит. В основном все молчат. Днепр если шо))
Боевая• 26 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Кстати в Аликанте в аэропорту на посадку собаки спокойно без намордника гуляли с хозяином ( мелкие породы ) .