Пушап Ми• 29 января 2014

Обожаю гололед, снегопад, а вы?

Ширли-Мырли• 29 января 2014
и я ’обожаю’
когда уже эта зима закончится

ХуАнита• 29 января 2014
а я нет, и за мужа ОЧЕНЬ переживаю - он у меня водитель.
каждая зима - для меня + пара седых волос
ХуАнита• 29 января 2014
ох, ну НИК у меня
Выкупаная• 29 января 2014
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ
Astasha• 29 января 2014
А мне нра!
Аноним_602• 29 января 2014
к нам зима никак не дойдёт,детки снега хотят,а за окном дождь и туман. Ялта.
Зоркая Зорро• 29 января 2014
И я обожаю, хорошо когда дома сидишь с кружкой горячего чая.... Хорошо когда машина как танк, сегодня все буксуют, а я еду. :)

Пацаааааааан• 29 января 2014
а я за рулем.капец,скорее б май
Кудряшка Сью• 29 января 2014
Ответ дляАноним_602
Зато у нас в Харькове свежо))) Ветер, влажность, -20. А завтра так вообще ’свежесть’ обещают. Еле домой добрались, пьем теперь чай горячий
Аноним_602• 29 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
нам бы на пару дней вашу погодку!!!
я Кукарача• 29 января 2014
блин а я как обожаю. 35 недель только иду и думаю как бы его нигде не разлечься.
Обнемашечка• 29 января 2014
Автор, Вы еще забыли добавить - сракопад
onikka• 29 января 2014
Я больше «обожаю»)
Пятые сутки без света, воды, отопления, мобильной связи (правда, свет иногда прорывается)
С коляской не выйти – скользко и ветер. Зато при отсутствии освещения из–за снега светлее. И то хлеб)
кураГАЛЯ• 29 января 2014
автор, а Вы травматолог?
Дона Ко Ко• 29 января 2014
нет - я уже раз гепнулась
Levskaya• 29 января 2014
люблю
и снег. и дождь))))
Ряженка• 29 января 2014
Я люблю зиму-родилась и прожила 25 лет на Урале,мой организм требует морозов.
но уже в феврале хочу весну.