Yuliya_Matveeva• 26 октября 2022

Проблема с мужем на 18 неделе

Доброго дня всем . Девочки не понимаю как поступить в данной ситуации . Вместе с мужем 3 года ,запланированная беременость уже 18 с половиной недель он мне говорит что вот из-за того что я захотела ребенка теперь ему надо ломать голову как жить и где заработать в такое сложное время . Эм вроде обычно у беременных переменчиво всё . Я както думала мужчина должен брать ответственность за семью . У нас обоих второй брак и есть дети и у него дочь (5 лет ) и моя дочь (7лет ) . Мне кажется дальше жить не получится вместе .
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Дело было вечером, делать было нечего...
Боже вы чего все такие злые ? Мы не были в окупации

LadyDShoes• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Тянет ? Конечно я работаю
Ну так тогда не понятно… вы ж себя прокормите..
Sonchik• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Честно говоря знаю только то что он ушел от жены когда ребенку год был . Я не лезу туда как-то
Ви фантастична жінка...
lisulya• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Жалко вашего ребенка нерожленного ещё даже.
С собой делайте что хотите, ругайтесь, миритесь, работайте, не работайте. Всем пофик
Ребенок в чем виноват. Вы ему ща что выбрали такого отца?
Оксана84• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
но вы на тот момент уже потеряли дом
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляLadyDShoes
А вы работаете? Или он один все тянет?
Его тянут))
I-va• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну мы хотели общего ребенка
А вы планировали беременность во время войны или так получилось?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Вы простите меня все . Я первый раз сюда зашла . Первый раз создала вопрос . Я в шоке от такого негатива вокруг . Честно я не жирный тролль я не сидела под бомбами . Я жила в другом городе вообще и всё мы работали на постоянной основе был хороший доход. Пришлось уехать теперь только я работаю . Аборт на 18 неделе никто не будет делать да и вообще в голове нет такого.
khainus• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
а як служити піде ваша третя дитина, то що з ним буде? бубусічка такий. Курва!

автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляОксана84
но вы на тот момент уже потеряли дом
У меня дом есть
khainus• 26 октября 2022
у вас обидвох такі малі діти, а ви третього зробили? Чи він прикидався дорослим?
ReNITA• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Скажите, он работу ищет? Почему Вы устроились работать беременной , а он нет?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляReNITA
Я просто думаю что беременность не болезнь и до определенного времени нужно что-то делать
Olha-4335• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Автор, вітаю, тут таке завжди 🤪 я вам одразу хотіла написати, що вас тапками закидають, але ви ще довго тримались)))
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Подождите!
Дайте дамам на вас пальто белое выгулять))
ReNITA• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Это не то что не болезнь, это счастье! Я с Вами согласна. Просто хочу понять почему на себя все взвалили именно Вы. Муж ищет работу или только в танчики играет? Почему Вы нашли, он нет?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляOlha-4335
Да я не вижу просто ничего зазорного в этом вопросе . Суть не в том кто сейчас работает и почему он развелся с женой и сколько у нас детей. Вопрос вообще в другом . Я не за критикой и не за сочувствием пришла .
Olha-4335• 26 октября 2022
Говоріть з чоловіком, ми не допоможемо в цьому. Поговоріть по душам, про те, що ви хочете, щоб він шукав роботу. А далі буде видно, бо вагітність вже є, дитині бути!
lisulya• 26 октября 2022
Ответ дляOlha-4335
А ,то Вы хотите сказать, что автора не за что закидать тапками? Ну если все гуд, то пусть идёт обнимет мужа, а потом на работку. Беременность же не болезнь.

автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляReNITA
Я вот и вижу это не нормой . Как так не искать работу . Ну я его за руку не потяну же искать
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляkhainus
Это тот который ещё не родился служить пойдёт😂
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
У меня дом есть
Автор, вы можете балокировать тех, кильватер гадости пишут
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Конечно не болезнь . Тут я так вижу все собираются на тему чтоб вылить грязь. Никто не застрахован ни от чего
Olha-4335• 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Це наші погляди, що вона в чомусь не права, але наші погляди теж не еталонні і тільки їй себе судити, а ми так - побалакати між собою)
Ми коли тут створюємо теми, то на негатив точно ніхто не очікуємо, але, нажаль, завжди його отримуємо…
lisulya• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Суть как раз в том. Потому что все взаимосвязано. И его предыдущий развод в год ребенку и ваша нынешняя ситуация.
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Т.е . Если бы он сегодня не завёл эту беседу, то в целом ситуация ок - да?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну сегодня человек как бы снял с себя ответственность я так считаю
LiliaCh• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну мы сами с Изюма ( харьковская обл )
При этом вы планировали беременность? Имея уже двоих детей? Кто-то из вас должен был мыслить рацинально. У мужа позднее зажигание, как живот стал расти понял, что не на часі. Сейчас что уже страдать, жопу поднимать и идти работать, а не в танчики играть.
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Он ее и не брал просто((
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляLiliaCh
У автора один ребёнок.
У неё нет двоих детей.
Читайте внимательно, не )|(0пой)