Доброго дня всем . Девочки не понимаю как поступить в данной ситуации . Вместе с мужем 3 года ,запланированная беременость уже 18 с половиной недель он мне говорит что вот из-за того что я захотела ребенка теперь ему надо ломать голову как жить и где заработать в такое сложное время . Эм вроде обычно у беременных переменчиво всё . Я както думала мужчина должен брать ответственность за семью . У нас обоих второй брак и есть дети и у него дочь (5 лет ) и моя дочь (7лет ) . Мне кажется дальше жить не получится вместе .
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Так он бросил предыдущую жену, когда ребенку был год, получается. Как Вы решились от такого забеременеть?
Может его оттуда выгнали)
И маленький ребёнок не сдержал)
Ответ дляЮлия-34dd
Честно говоря знаю только то что он ушел от жены когда ребенку год был . Я не лезу туда как-то
Да понятно, что не лежите.
Просто вопрос о ребенке всегда на женщине! Только женщина должна думать , когда рожать и на что жить.
Мужчина сегодня хочет, завтра не хочет. У женщины такого выбора потом уже не будет.
Вот реально, если он уйдет, Вам будет где и на что жить с двумя детьми?
Ответ дляArisya1
Смотрите на действия, если сказал так и стал искать дополнительную работу, то нормально, он просто озвучил свои страхи и переживания, но соберётся и будет делать все, чтобы обеспечить семью. А если будет Вас попрекать нехваткой средств, тем, что забеременели не вовремя, то да, Ваши выводы правильные. Но если беременность уже есть, то одной с двумя детьми и ещё в декрете будет очень тяжело.
Да я и смотрю , просто нет желания работать . До этого человек что-то делал а сейчас нет
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Знаете в этом то и дело . Всё это время темы не было такой что не нужно. А сейчас вот с утра ’ я передумал ’
Так вы у него спросите, что он в этой связи предлагает?
Он же понимает, что «передумывать» поздно или не понимает?
1. Он уходит и вы гребетесь с этим всем сама.
2. Ему не надо, но он участвует.
3. Он просто вам пожаловался , как ему тяжело на душе.
Или какой посыл этого разговора, автор.
Ну ваш же муж, не наш?
Садитесь и разговаривайте с ним.
Что мы тут гадать можем.
Обратно ребёнка не родить.
2. Ему не надо, но он участвует.
Или какой посыл этого разговора, автор.
Ну ваш же муж, не наш?
Садитесь и разговаривайте с ним.
Что мы тут гадать можем.
Обратно ребёнка не родить.
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Никаких , чтоб я просто имела ввиду что у него дипрессия
Ну погладьте его по голове что-ли)
Антидепрессанты ему купите)
Ответ дляOksuchakr
Да понятно, что не лежите.
Я думаю когда ты замужем и вы планируете семью то никто не думает когда его бросят
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Раньше работал . Переехали в Киев сидит играет в танки
Оооо!((
Плохие у меня новости для вас.
А вы работаете?
На что живете?
Плохие у меня новости для вас.
А вы работаете?
На что живете?
Ответ дляЮлия-34dd
Наоборот. Именно об этом и надо думать когда ТЫ берёшь на себя обязательства.
И очень (!) думать о том с кем ты их берёшь.
Так сколько алиментов он платит ребенку своему, как часто видит его, как воспитывает?
Раз Вы приняли решение от него рожать, то он же суперотец
Ответ дляФантасмагория
2. Ему не надо, но он участвует.
Или какой посыл этого разговора, автор.
Ну ваш же муж, не наш?
Садитесь и разговаривайте с ним.
Что мы тут гадать можем.
Обратно ребёнка не родить.
2. Ему не надо, но он участвует.
Или какой посыл этого разговора, автор.
Ну ваш же муж, не наш?
Садитесь и разговаривайте с ним.
Что мы тут гадать можем.
Обратно ребёнка не родить.
Сложно стало , говорит я хочу жить дома а ни на съемной квартире
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
А где его дом?
Cocomamzel• 26 октября 2022
Ответ дляlisulya
Бедняжка какой
Бубубушечка 🥰
Сложно ему стало, конечно сложно 😥
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну мы сами с Изюма ( харьковская обл )
Давно вы в Киеве?