Yuliya_Matveeva• 26 октября 2022

Проблема с мужем на 18 неделе

Доброго дня всем . Девочки не понимаю как поступить в данной ситуации . Вместе с мужем 3 года ,запланированная беременость уже 18 с половиной недель он мне говорит что вот из-за того что я захотела ребенка теперь ему надо ломать голову как жить и где заработать в такое сложное время . Эм вроде обычно у беременных переменчиво всё . Я както думала мужчина должен брать ответственность за семью . У нас обоих второй брак и есть дети и у него дочь (5 лет ) и моя дочь (7лет ) . Мне кажется дальше жить не получится вместе .
Oksuchakr• 26 октября 2022
Хорошо подумайте и примите правильное решение. Вам в этом никто не поможет.

So_so• 26 октября 2022
Вы правы в выводе. Но сейчас имеет смысл не драматизироваться, не дёргаться, сконцентрироваться на главном.
Olha-4335• 26 октября 2022
Не будьте одразу категоричними, можливо він нервує бо дійсно переживає, поговоріть якось відверто але на м‘яких тонах. Скажіть що хвилюєтесь теж, але впевнені, що впораєтесь з усім разом.
Не кажіть собі що не вийде, все вийде, трошки терпіння 🙏 звісно ж ми чекаємо від чоловіків трохи іншої поведінки, але якщо ви планували вагітність, то він все розумів, просто зараз трохи істерить та хвилюється 🤪
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Знаете , я так сказать не ищу совет чтоб прям ( мне сказали и я бросила ) просто как говорится со стороны всегда виднее
Oksuchakr• 26 октября 2022
У него дочь 5 лет , а Вы с ним 3 года. Честно, не вижу надобности в плановой беременности, да ещё и сейчас.
oboeva• 26 октября 2022
Как-то вы безответственно планировали беременеть. Для мужчин сейчас тоже сложный период, планы рушатся.
Olha-4335• 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Так вагітність вже є
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Ну мы хотели общего ребенка
Oksuchakr• 26 октября 2022
Ответ дляOlha-4335
А что можно было ждать от мужчины, который начал жить с другой женщиной, когда его ребенку было всего 2 года ?

Фантасмагория• 26 октября 2022
А он не хотел?
Или как так получилось?
Вы ж не сама по себе забеременели?
Olha-4335• 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Ми не знаємо тієї ситуації, можливо він і не в шлюбі був, а зальот 🤷‍♀️
So_so• 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Вы правы во всём, но ребёнок уже есть
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Нет , ну он год в разводе был когда мы познакомились
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну мы хотели общего ребенка
Так он или вы?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляoboeva
Есть такие люди у них всю жизнь сложно со всем
So_so• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну мы хотели общего ребенка
А сколько Вам лет?
Oksuchakr• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Т.е он бросил жену с годовалым ребенком ?
Интересно, та беременность тоже плановая была
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
А он не хотел?
Или как так получилось?
Вы ж не сама по себе забеременели?
Да хотел , постоянно говорил что очень хочет мальчика и я хотела . Вот мальчик получился и уже вот не рад
So_so• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Вам 20 с копейками?

oboeva• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Так зачем вы с таким запланировали беременность?
Ladxy• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Але зараз об´єктивно складний період. Крім бажання дитини, Ви обговорили як будете діяти в умовах відсутності роботи у партнера?
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
И теперь на 18 неделе решил, что передумал?))

Какая прелесть?
Где вы откопали такого инфантила?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Так он или вы?
Ну он у нас был спланирован .
Arisya1• 26 октября 2022
Смотрите на действия, если сказал так и стал искать дополнительную работу, то нормально, он просто озвучил свои страхи и переживания, но соберётся и будет делать все, чтобы обеспечить семью. А если будет Вас попрекать нехваткой средств, тем, что забеременели не вовремя, то да, Ваши выводы правильные. Но если беременность уже есть, то одной с двумя детьми и ещё в декрете будет очень тяжело.
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
А он не хотел?
Или как так получилось?
Вы ж не сама по себе забеременели?
Хотел конечно
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну он у нас был спланирован .
Вы мужу задавали этоотвовпрос?
Что он предлагает?
Он же зачем-то вам это все говорит.
Предложение от него конкретно какой в этой ситуации?
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляSo_so
А сколько Вам лет?
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Хотел конечно
Теперь не хочет и что предлагает?
So_so• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Многовато
автор Юлия-34dd • 26 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Честно говоря знаю только то что он ушел от жены когда ребенку год был . Я не лезу туда как-то