Доброго дня всем . Девочки не понимаю как поступить в данной ситуации . Вместе с мужем 3 года ,запланированная беременость уже 18 с половиной недель он мне говорит что вот из-за того что я захотела ребенка теперь ему надо ломать голову как жить и где заработать в такое сложное время . Эм вроде обычно у беременных переменчиво всё . Я както думала мужчина должен брать ответственность за семью . У нас обоих второй брак и есть дети и у него дочь (5 лет ) и моя дочь (7лет ) . Мне кажется дальше жить не получится вместе .
Не будьте одразу категоричними, можливо він нервує бо дійсно переживає, поговоріть якось відверто але на м‘яких тонах. Скажіть що хвилюєтесь теж, але впевнені, що впораєтесь з усім разом.
Не кажіть собі що не вийде, все вийде, трошки терпіння 🙏 звісно ж ми чекаємо від чоловіків трохи іншої поведінки, але якщо ви планували вагітність, то він все розумів, просто зараз трохи істерить та хвилюється 🤪
Ответ дляOlha-4335
А что можно было ждать от мужчины, который начал жить с другой женщиной, когда его ребенку было всего 2 года ?
Фантасмагория• 26 октября 2022
А он не хотел?
Или как так получилось?
Вы ж не сама по себе забеременели?
Или как так получилось?
Вы ж не сама по себе забеременели?
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Да хотел , постоянно говорил что очень хочет мальчика и я хотела . Вот мальчик получился и уже вот не рад
И теперь на 18 неделе решил, что передумал?))
Какая прелесть?
Где вы откопали такого инфантила?
Какая прелесть?
Где вы откопали такого инфантила?
Смотрите на действия, если сказал так и стал искать дополнительную работу, то нормально, он просто озвучил свои страхи и переживания, но соберётся и будет делать все, чтобы обеспечить семью. А если будет Вас попрекать нехваткой средств, тем, что забеременели не вовремя, то да, Ваши выводы правильные. Но если беременность уже есть, то одной с двумя детьми и ещё в декрете будет очень тяжело.
Фантасмагория• 26 октября 2022
Ответ дляЮлия-34dd
Ну он у нас был спланирован .
Вы мужу задавали этоотвовпрос?
Что он предлагает?
Он же зачем-то вам это все говорит.
Предложение от него конкретно какой в этой ситуации?
Что он предлагает?
Он же зачем-то вам это все говорит.