Люблю_смаколики• 26 октября 2022
Кто покупал такие ботинки?
У кого есть такие ботинки Sorel либо CALVIN
подскажите они теплые, как по размерности?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2022
Сорелы будут теплые и неубиваемые. Кельвин так себе во всех смыслах.
Размер стандартный.
Люблю_смаколики
• 26 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Размер стандартный.
Интересует у кого есть. Sorel больше нравятся но в отзывах пишут что молния расстегивается. И не холодно ли в них зимой?
90x60x90• 26 октября 2022
Сегодня себе купила кляйны , в прошлом году все пролетала , сорели не такие , но похожие, на лыжи детям покупали, вредничают одевают только когда на лыжи едут, такие сорели ещё не видела, с сопелями читайте отзывы по размерам , купили похожую модель впритык , хоть до этого пара большемерила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Холодно если обувать в теплую погоду, нога мокрая замерзает.
С молнией проблем никогда не было, до самого мусорного бака работала. У меня были с чуть другой подошвой, а уже и ребенку такие несколько лет покупаю.
90x60x90• 26 октября 2022
На оф сайте про эту модель почитала, что очень неудобная , ищите отзывы на английском