Беговая дорожка для носа• 26 октября 2022

У новонародженої набряк мозку і легень,поклали під ШВЛ,підтримайте,будь ласка

Молимо Бога щоб наша племінничка все витримала 🙏 та одужала.
Поділіться досвідом, хто зіштовхнувся з подібним
Дуняша• 26 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Буду стервом: ви ж розумієте, що вийти з такого стану без наслідків майже неможливо?
Наш лікар неонатолог була така сама не стерва, а дура як ви. Вона казала, що таким дітям краще померти і назвала мою дитину недоноском. Може ще б несла щось, якби чоловік не дав їй в морду так, що аж ноги задерла. Так що обережніше з язиком.
Моя дитина одужала. Вона сильніша і розвинутіша зараз за багатьох інших в класі. В нас все добре, а у таких як ви явно проблеми з головою

sky-labs• 26 октября 2022
Опыт был. Уже 16 лет детке :)
Сижу на стуле• 26 октября 2022
Ответ дляДуняша
Навіщо такі люди лікарями стають, так ще й неонатологами?? Правильно ваш чоловік зробив.
sky-labs• 26 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
дитина доношена?
Писала выше как раз о недоношенном ребенке.
Калёва Замалёва• 26 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Не треба так! В моєї дитини майже без наслідків. Єдине що говорити почав пізніше. Авторе! Все буде добре !
Кыся-брыся• 26 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А якщо немає коштів що робити батькам,або самотній мамі.
Обращаться в благотворительные фонды за помощью, брать кредиты и т.д. Ну или надеяться на удачу.
sky-labs• 26 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А треба брехати, що все буде добре?
Для чого?
Чтобы писать что все будет плохо нужно это точно знать, иметь практический профессиональный опыт или хотя бы личный.
У вас нет ни того ни другого, просто приятно написать гадость
Первая ласточка инфляции• 26 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Знаю 2 випадки в знайомих, де були потрібні гроші на лікування дитини, яких не було. В першому випадку позичали у всіх, брали кредити, потім ще 2 роки батько дитини на заробітках відробляв. Зараз все супер, дитина вже в 3 класі. В іншому випадку помагали всім світом, збирали де тільки можна, влаштовували благодійні ярмарки, і т.д Нажаль, не спасли, але там був рак головного мозку 4 стадії, шанси були мізерні.
Тобто шукати варіанти, де взяти гроші. А ви що пропонуєте? Не лікувати?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 октября 2022
Ответ дляДуняша
Врач конечно конченная, но не было последствий после того как муж ударил?

chaechka_• 26 октября 2022
У меня был отёк мозга и легких в 27 лет,еле спасли.Все хорошо слава Богу,но головные боли иногда и на смену погоды тоже голова и давление нижнее поднимается
JR-88• 26 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А треба брехати, що все буде добре?
Для чого?
Это не брехати.
Правда состоит в том, что никто не знает, какие будут последствия и исход, дале врачи дают только прогноз.
Нормальный человек в такой ситуацией просто ободрит словом.
автор Беговая дорожка для носа • 26 октября 2022
Ответ дляolga_ran
Досвіду немає, здоров’я крихітці! Хай все буде добре
Дякуємо, дай Бог
Единорог помог• 26 октября 2022
Ответ дляБезникая
В мене син помер в 3,5 року від набряку мозку. Причину не знайшли. Впав в кому. 4 дні в комі і все(( До цього був абсолютно здоровий
Коли це було?
Може через застуду?
Не уявляю навіть ваш стан,сил вам.
Ответ дляsvetla2201
Хай Бог допомогає дитинці одужати!
Дякую
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Тримайтесь, діагноз дуже серйозний, хай Бог зцілить дитину🙏
Дякую велике
Ответ дляfialka123
Поддержу
У меня сын родился с отеком мозга, пневмонией и менингитом
16 лет, сейчас после школы с друзьями гуляет
Да, было сложно. И долго. И затратно. Но мы все преодолели. Чего и вам желаю! Ищите хороших врачей, набирайтесь терпения и все будет хорошо!
Щиро дякуємо, дай Бог
Ответ дляДокладная
Ой, дитинці - одужання, дорослим - сил і віри! 🙏🙏🙏
Дякуємо
Ответ дляБывает и такое
Я бажаю, шоб дитинка одужала! 🙏
Тримайтеся, моліться, не допускайте плохих думок.
Дякуємо
Ответ дляДуняша
Був набряк мозку. Ішемічне ураження ЦНС. 2 великих ділянки. Зійшов набряк, як стали давати мочегонні. Дихала сама. Зараз 10 років. Проблем з розвитком не маємо, хоча лякали дцп. Алк коштів пішло дуже багато. Вчиться добре, зростом вже догнала мене. Нехай ваш малюк одужує. Моліться за його здоровя.
Щиро дякуємо

УлыбАчка• 26 октября 2022
У меня дочка сейчас в реанимации, ей 21 день. С 15.10 на ивл, в пятницу делали операцию. Молитесь и все будет хорошо. И представляйте как малыш поправился, как вы дома. Дай Бог здоровья и выздоровления всем больным деткам 🙏🙏🙏 все будет хорошо, главное верить в ребенка и молиться, молиться, молиться.
Ответ дляБронетапок
Чудеса случаются ! Я родилась почти задушенная пуповиной, синюшная с кислородным голоданием мозга , медицина в 70-ых никакая . 10 дней в инкубаторе, врачи прогнозы не давали . Уже под полтинник, два высших .
Верьте и не думайте о плохом, не притягивайте негатив . Думайте о том, когда она поправится, а не поправится ли !
Дякую
Ответ дляЖена сына
Здоров´я малечі і ангела охоронця, похрестить дитину, гірше не буде
Богу все під силу
Дякуємо
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Три недели под аппаратом искусственного дыхания, отек мозга и лёгких, в месяц учился самостоятельно сосать ((( сейчас семнадцать - абсолютно нормальный ребенок. Первый год очень тяжело было- постоянно лечились, физиотерапия, в год с нами попрощалась невролог и сказала что мы больше не ее пациент!!! Все будет хорошо!!!
Слава Богу . Щиро дякую за підтримку
Ответ дляА я на шпагате
дитина доношена?
так, 40 неділь.
Ответ дляsky-labs
Опыт был. Уже 16 лет детке :)
Слава Богу!
Ответ дляКалёва Замалёва
Дякуємо!
Ответ дляchaechka_
Будьте здорові!
Единорог помог• 26 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Богу все під силу
А до чого тут хрещення??
Ответ дляУлыбАчка
Дай Бог здоров´я Вашій донечці,сил, терпіння і Божого благословіння
sky-labs• 26 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Слава Богу!
Понимаю вас прекрасно, это была моя племяшка.
Здоровья малышке и душевных сил всей вашей семье!