Мне без сахара• 26 октября 2022
Какие последствия курения и алкоголя вы на себе заметили и через какое время?
Сижу_и_плачу• 26 октября 2022
Никаких. Наоборот, все говорят, что красотка стала. Я не шучу. Как не курила и не пила, то злая всегда была
Карапулька• 26 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
я про то как это отразилось на внешности
Никак, мне 40, курю 20 лет, пью алкоголь по выходным, проблем со здоровьем нет. Выгляжу хорошо, даже здесь мне дают меньше моего возраста или максимум мой, а это достижение )) Но у меня хорошая генетика и такой тип старения
Мне без сахара
• 26 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Вранье про кожу и курение. Генетика влияет.
читаю коменты и понимаю - генетика рулит. Можно и курить и бухать и остаться красоткой. У других все видно на лице
КаваЗМолоком• 26 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Не, ну алкашей видно сразу, а вот никотин незаслуженно обвиняют. Я не вообще, питаюсь нормально, гадости не едим.