Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2022
Парень сказал,что ему надоело сексом заниматься со мной
Для него это как обязанность в отношениях выходит.Я ранее думала,что только женщины неохотно занимаются сексом ,а тут мч
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2022
скажите.что с импотенцией ему к врачу,а не девушку упрекать
Пез Году Неделя• 26 октября 2022
Ну... Ищите другого, что сказать.
Может у него очень низкое либидо, или он конкретно с вами не хочет.
Чтооооооооооо?• 26 октября 2022
Так он сказал, что ему с вами надоело сексом заниматься, а не вообще
Ms. Android• 26 октября 2022
Мне мой муж после 15ти лет брака сказал что сексом со мной занимается только потому что я жена, а не потому что хочется.
ТихоЯ• 26 октября 2022
Ответ дляMs. Android
А з іншими хочеться?
Пез Году Неделя• 26 октября 2022
Ответ дляMs. Android
А ви шо? А він що?
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2022
Ответ дляMs. Android
Мой мне тоже сказал, что для него это супружеский долг. 12 лет в браке. Завела любовника)
Ms. Android• 26 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А ви шо? А він що?
А я : так а ничего что ты любимой изменяешь? Какая ж это любовь?
А он офигел - ему это и в голову не приходило, что любимым не изменяют
Та никада в жизни• 26 октября 2022
Автор, как там - мужчины хотят ceкcа каждый день. Пока не встретят женщину, которая хочет ceкcа каждый день )) Истинно так, Херои только на словах и с женщинами слабого темперамента. Гоните в шею чахлика невмерущого ))