Уси Пуси• 26 октября 2022

Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция

Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻‍♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
ТайТаке• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
Вы троляка?
Лучше бы да.

Трахтибидох• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Мужу надо бросать такую семейку. Чтобы сохранить психику и здоровье
Кстати, так многие мужчины и делают. Я раньше осуждала, как можно так с женой развестись и своего малыша родненького бросить. А теперь столько реальных историй знаю, что у мужиков нервы не выдерживают.
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не,просто папа вечером в телефоне ужас у вас,а мама это иногда и можно)
Татові в конкретній ситуації хотілось не в телефоні повисіти, а подражнити дочку.
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
ребенок с повадками психопата, далее будет веселее.
Не меліть дурниць, пані
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Не меліть дурниць, пані
К сожалению, правда. Видела я таких
ТайТаке• 27 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Неуважение 5 летки к отцу.
Только хотела написать. И знает что мать на ее стороне.
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно, а авториха банит всех неугодных, как сняли анонима. Не любит правду читать
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
ее проблемы, мы тут 10 минут поговорили и забыли, а ей с этим жить
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Я бы от такой женки ушла и забыла.

автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ох🤦‍♀️
Из Виа-гры• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Телег на диван и никого не трогал ,это дитё не знает границ ,папу пихать,а мама хихи
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
На горшок в 5 лет?
Удалено администрацией...
ТайТаке• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Она не била намеренно
Она толкала его в руку, лежа на диване, нога соскочила и попала в голову
А если отец так ляжет и ногой будет лупить в руку? Это будет норм?
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Не меліть дурниць, пані
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
По моєму, діти - не власність батьків. І у них є права. В тому числі на повагу - до себе, до свого простору, до своїх речей. А не ’заробиш-буде твоє’, а зараз як я - мама чи тато - захочу.
Сподіваюсь, що Ви - багатодітна мати і ваші слова співпадають з реальними діями. У моєї дитини є власна кімната - там її простір, ми в нього не ліземо. Коли усі збираємося у вітальні, де дивимося телевізор, спілкуємося. То ніхто там собі місце не визначає. Хоч чоловік, як старший за віком і ми його взагалі поважаємо має першочергове право на обрання місця.
Я супер-пупер• 27 октября 2022
Он прав. и по жопе надо было дать, если не слушается
А я с косою• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
У дитини нема проблем в садочку, а тільки з татом. Тому проблема саме в татові
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Случайно ударила
Не специально
и в нос случайно и в глаз случайно тыкнула.
Дарю лайфхак: игнорит просьбы не драться - садится в другой комнате в тихий уголок подумать над своим поведением. 5 лет - макс. 5 минут. Успокоится, тогда и возвращается.
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Женщина, вы таблетки сегодня не выпили или в чем дело?
Мне жаль ваших детей, искренне

Кошка Маша• 27 октября 2022
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
в смысле в её кровать что-ли лег?
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мне жаль ваших детей, искренне
Не жалейте. У меня не агрессивные психопаты
sur_sur• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он орет зараза на нее
СДВГ?
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Да, вижу папка лишний в семейке
Бауди на ауди• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Я сужу по маме
Если мама в неадеквате( как Вы) значит и дети такие
И мне их очень жаль
Просто лечитесь пожалуйста
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Дамы, вы тут все в себе??? Вас ваши папаши дубасили, что вы допускаете мысль, что отец может поднять руку на дочку????
а ногой в голову или рукой по носу или в глаз - нормально? автор только поднывает, что не надо так. А получила бы один раз по заднице быстро бы поняла что папе больно и почему так делать нельзя.
Кошка Маша• 27 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я сужу по маме
И мне их очень жаль
Просто лечитесь пожалуйста
Трахтибидох• 27 октября 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
У нас точно такой яркий пример в классе. Тоже девочка. Такие же игры с папой агрессивные вела. С первого класса начала деток толкать, душить, дергать. Потом её на место поставили. Классный руководитель и психолог. А папа... ушел от них.
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Меня бил папа и сильно
Я бы не хотела чтоб мой муж бил ребенка
Я помню как это больно и обидно
а вы папу били сильно?
автор ДевушкаЛав • 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
а вы папу били сильно?
Нет я папу не била