-Ань-• 26 октября 2022
Шокирующее заявление: вакцинация это политическое решение.Мир приносит извинения
ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВАКЦИНАЦИЯ ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. МИР ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ. Мы были правы.
На видео премьер-министр одной из 10 провинций Канады говорит, что они приносят глубочайшие извинения всем, кого уволили за отказ от ковидных укольчиков. Что это были политические решения.
Прекрасные новости - они начинают признавать, что вакцинация от модной болезни это было политическое решение!
Кого еще не сломали и не заставили обколоться - держитесь!
Хитрожопики, не спешите покупать справки.
В Украине всего 38% обколотых. Это все вместе: и реально обколотые, и хитрожопики. В сравнении с другими странами, это очень мало, всего 38%.
Платья Всем• 26 октября 2022
Слава Богу, что Вы не загремели в реанимацию и Вас не подключали к ИВЛ от этой ’безобидной’ болезни короновирус.
И Вы и Ваши близкие не стояли перед выбором кого уколоть тем лекарством: маму или папу в реанимации, одной ампулой оставшейся в больнице, так как своих денег купить не хватало. А ко мне обращались люди с такой ситуацией, помочь в приобретении этой дорогой ампулы.
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ дляTania07
А где официальное заявление.? А то тут какой-то Адвокат Болтик что то рассказывает
ну что Вы. Адвокат болтик это огого. Есть чем воздух посотрясать.
Перемога 2022• 26 октября 2022
Извинения тем, кого уволили? А тем кто потерял здоровье или умер от прививки, перед ними не стоит извинятся?
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ дляПеремога 2022
каждый сделал свой выбор. Муж Стужук тоже думал что здоров как конь. Умер без вакцины.
Виктория1677• 26 октября 2022
Это кто то из ВОЗ или приближенный? Какой то министр из 10… в Канаде…
П С - не вакцинирована, но разгон паники не актуален
И никакой мир извинения не приносит…
Так, громкое название для раскрутки канала одного….
И никакой мир извинения не приносит…
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
А з вакциною не помер би. Це вам відомо на 100%?
Олимпиада80• 26 октября 2022
Ответ дляВиктория1677
И никакой мир извинения не приносит…
Это ботоферма на смене. Никакой паники
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Тема даже не трольная, а ботская. Рашапропаганда с первого слова
З якого? Це тільки початок. Скоро всі будуть вибачатись, просто трішки зачекайте.
Виктория1677• 26 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это ботоферма на смене. Никакой паники
И так понятно..
ну приятной им смены 😈
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Так я и говорю. Кто во что верит и как себя при этом чуствует. Стужук выбрал свой вариант.
Мой муж, родители и мои знакомые уже четвертую дозу укололи. Всё прекрасно, Слава Богу.
ФеяДлинноногая• 26 октября 2022
Ответ дляПеремога 2022
У меня знакомых умерших от прививки нет.
А вот от ковида пятеро.
Двоим из них и 40 не было.
А вот от ковида пятеро.
Двоим из них и 40 не было.
Виктория1677• 26 октября 2022
Ответ для-Ань-
Все є, з субтитрами і перекладом. Дивіться з 1 хвилина 22 секунди.
Это всего лишь его мнение, а не официальное извинение мира перед людьми
Ну вы хоть думайте, немножко.
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
А я не колола, ніхто з близьких не колов. Почуваєм себе не гірше вашого. Особисто знаю людину, яка потрапила після вакцинації до реанімації. І хто знає від чого?
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Я тоже знаю людей, которые попали в реанимацию без вакцины. И тех, кто умер без вакцины.
И что? будем меряться кол-вом?
ФеяДлинноногая• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
От вакцины канэшна жи!
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
И что? будем меряться кол-вом?
Ви проти свободи вибору вакцинуватись людям чи ні?
Олимпиада80• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
За що? Що гарно знають біологію і розуміють, що краще доказової медицини поки нічого не придумали? Всі норм люди усвідомлюють недосконалість сучасної медицини і вакцинації теж. І що? до кращого поки не додумались! Перед ким вибачатись - перед невігласами? Вперед в середньовіччя?
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А уже аж четвертая?)) мой только две делал, отстаёт🤣
100%)))
я тоже не сторонник вакцинации после перенесенного ребенком жуткого БЦЖита после вакцины в роддоме. До 10 лет потом ему не делала ни одной вакцины. А второго ребенка до 5 лет не прививала.
А муж настаивает и любит, даже от гриппа делает каждый год, так как без этой вакцины он зимой болел по 3 раза с переходом в гайморит.
Олимпиада80• 26 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
А вот от ковида пятеро.
Двоим из них и 40 не было.
А вот от ковида пятеро.
Двоим из них и 40 не было.
Вывсеврёти)
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Просто зачекайте.)) Мова про права і свободу колотись або не колотись. Вибачатись будуть за примус.