Летала_НаМетле• 26 октября 2022
Муж знакомится на тиндере.
Раскручивает девиц на встречу, расспрашивает адрес, парадную, чтоб заехать. В 90% переписок до встречи не доходит. Говорил что это просто общение, от скуки. Удаляется. И снова потом всплывают эти сайты… Как бы вы поступили?
ОдинРазНадетое• 26 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ему есть когда скучать, круто
Тільки про це подумала.
Загрузити роботою потрібно.
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Тільки про це подумала.
Загрузити роботою потрібно.
Работает. Но это не мешает ему 8й год там сидеть
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не могу себе такого представить. Он работает? У вас есть дети?
Работает, сейчас в другом городе по переводу, есть ребенок. На выходные приезжает
МеняАЖтрусит• 26 октября 2022
Где то разводит, а если зацепит очередная девушка общением то будет интерес и встретится а дальше пойдет поедет,да и думаю уже ни раз он на встречи бегал.
Пищалка• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У него болезнь? Может к психиатру?
ЛюблюДевчонок• 26 октября 2022
Даже представить трудно.
Я бы не жила с таким.
Где гарантия,что до встреч не дойдёт?!
Я бы не жила с таким.
Где гарантия,что до встреч не дойдёт?!
Элька-Карамелька• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну як вам сказати, раз вже 8 рік, то ви мали б вже звикнути. Не партесь
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Даже представить трудно.
Я бы не жила с таким.
Где гарантия,что до встреч не дойдёт?!
Я бы не жила с таким.
Где гарантия,что до встреч не дойдёт?!
Доходило. Но говорит секса небыло, чай пили
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляПротея
троллятина ты безбожная
Вы думаете я в это верю?
Астоновитесь!• 26 октября 2022
Ответ дляПротея
троллятина ты безбожная
Ага))) ну яка жінка в адекваті на таке поведеться?
очки_ннадо• 26 октября 2022
Автор либо троль, либо с очень заниженной самооценкой , по типу муж гулящий- зато замужем
Лунтик-паунтик• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
И Вы верите в сказки, что не встречается?
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляПротея
первый раз в жизни пишу - ТРОЛЯКА. Ни одна жена не будет спокойно реагировать, если муж сидит на сз. Я бы подала на развод сразу же.
Мы не в официальном браке. Ребенка записал на себя. Живем в его квартире. Вроде как ничем не обделяет, но и эти знакомства непонятные
Пешеходик• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
И вам не противно жить с судаком, который 10% знакомств довел до встречи, а остальные 90% просто обманул???
Хотя, 8 лет терпите, значит, норм.
Астоновитесь!• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы думаете я в это верю?
Ну, якщо простили Н- разів, то змиріться і не шартесь в його телефоні.
Чого сюди оце позорище вивалили?
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не верю. Т.к пару лет назад его пассия сдала его. Выгнала. Он долго просил прощения, отдал свою машину, повез на отдых, типа ради маленькой дочери. Стал носить обручалку
Пополняю_Карму• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вы и поверили
Летала_НаМетле
• 26 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
а вы и поверили
Нет, поверила только что с сайтами покончил. Клялся, левую симкарту выбрасывал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как знаете что до встречи не доходит?
И почему вас стало волновать это только сейчас?
Госпожа Белладонна• 26 октября 2022
Ахах, ну я так с женатым на тиндере познакомилась. Теперь без него не могу. Любовь -морковь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну и пусть знакомиться))
Не сотрется))