Ноги от ушей• 26 октября 2022

Если человек каждый день в мыслях..

Это любовь?
Я замужем.
Но думаю каждый день о другом (знакомый), вот прямо просыпаюсь с мыслями о нем, общения у нас нет, было пару встреч.
Но я несколько раз в день смотрю когда он был в Вайбере, хочу его увидеть. Но я не звоню ему, не пишу. А мысли постоянно о нем. Ищу его в прохожих, вдруг встречу. Знаю что служит и редко попадает домой, но когда это я не знаю.
Это у меня длится уже год..
Что это любовь или я сошла с ума..?!
Результат:
вже голосів: 71
32 (45.07%) Сошла с ума.,может и не любовь
23 (32.39%) Другой вариант
16 (22.54%) Любовь к нему
Яжемать Мне можно• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Возможно, но мне он очень нравится с первой встречи (по работе). А ведь много с кем общаюсь из мужского пола.
Повторяю: он просто в вашем вкусе. Другие нет. Но не все женщины влюбляются в мужчин, которых находят симпатичными и интересными в общении. Да, оценят, но пройдут мимо, если они получают эмоции в браке. У вас местечко глубоко в душе пустует, его нужно срочно кем-то заполнить, муж
уже списаный вариант, значит нужно кого-то другого.

Мадам БрЮшкина• 26 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
И у меня так... мужчину давно люблю, несколько лет встречались, когда были совсем молодыми, потом были не совсем нормальные отношения периодически когда встречались и уже были обое в браках, живём далеко очень, но общаемся по телефону довольно часто, поговорить, новости рассказать.... Ходила к психологу с этим вопросом, но толку не много. Сказал, что нужно завершить отношения, но как не сказал)))) Как-то так и живём, у него такая же ситуация. Думали уже разводиться и сойтись между собой, т.к. вся незавершённость мучает конечно, но реально так и не решились все бросить.
Ага вам только подогревает брак ваши эмоции
А так вы сойдётесь и в реальной жизни быстро разбежитесь
Вам надо было найти как и ему кого-то с кем устраивать драму невозможности
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Было так, что показалось, что влюбилась в друга мужа. Общались много как раз в тот период, и я сама себя настроила на то, что он гораздо хуже моего мужа. С этого момента начала замечать все нюансы, и поняла, что не моё совсем. Бес попутал. Реально не хватало эмоций.
Вы знаете, я точно так же пыталась настроить себя и найти недостатки в нем, и всегда сравниваю с мужем... Мол в этом муж наверное умнее, в этом лучше, но блин все равно накрывает.
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вам хочется разнообразия. Вы в голове создали идеальный образ. Вы 17 лет живёте с человеком, который не выслушает,не поможет вам. А, тут появляется красивый, понимающий мужчина
Согласна, он проявил внимание, а муж давно нет. Вот и понеслось в голове. Но как это остановить..?
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я сама через это прошла. Мне помог только психолог. Другого способа посоветовать не могу
Пирожкиня• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор, Я очень Вас понимаю. У меня прекрасный муж. Он мой лучший друг, родной человек и хороший отец. Но бабочки улетели, в браке 18 лет.
И никогда мне было непонятно, как это..чтоб химия на ровном месте.
И тут бац и меня прям магнитом тянет к одному мужчине ( преподаватель). Аж искры у обоих.
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Тоесть у Вас с ним взаимно?
Я вот с мужем думаю разводиться как только пойму что я потяну детей. Сейчас война все перебивает.
Он как папа никакой, дети не хотят его, говорят без него лучше будет. Да и мне морально без него легче будет. Проверено, жила без него 4,5 месяца. Легче морально,но не материально.
Оскорбляю всячески• 26 октября 2022
Понимаю о чем вы. Правильно выше написали, не звоните ему. У меня тоже мысли такие возникают, но я как-то научилась обрубывать их. У меня муж хороший, но с сексом все плохо... Поэтому иногда залипаю на ком-то мысленно:((
Пирожкиня• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Тоесть у Вас с ним взаимно?
Симпатия взаимна однозначно. Но оба несвободны и поэтому посмотрим и идём дальше)
Я просто о самом прецеденте. Меня так давно никто не цеплял.
А мужчин всегда хватало в окружении и их внимания тоже. Но слово ’ химия’ стало понятно только сейчас. К слову, человек вообще ни мой типаж. На улице прошла б и не заметила.

автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Мне даже кажется если я позвоню то как то упаду в его глазах. Вдруг ещё и пошлет по телефону, и тогда я боюсь уже за себя..
Так что держусь как могу.
Яжемать Мне можно• 26 октября 2022
Автор, если как со стороны, я вам могу лишь посоветовать решить проблемы в браке. Здесь вам правильно говорят за психолога. Нужен хороший семейный психолог. Понимаете, если бы он имел серьезные намерения насчет вас можно было бы думать про новый роман. Но вас с ним ждет только секс. Больше этого и своих разговоров он вам не предложит. Так какой смысл все разрушать?
Подмигашка• 26 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вроде вы все правильно говорите. Но когда уже возраст 40+ и дети подросли, то найти любовь и страсть - это очень не мало. А брак - думаю, не так уж обязателен. Наслаждаться отношениями , а там как пойдёт. Но….согласна…лучше не делать это за спинами супругов.
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну я понимаю что жену он из-за меня бросать не будет, хотя говорил что рано женился и жалеет, но мол ещё не известно что будет дальше..
А вот я точно работать над своим браком не хочу уже, пыталась последние 5 лет, и вот уже не хочется. Не хочет муж стараться не для меня не для семьи. Так деньги принес и отвалите,не трогайте,не мешайте.. вот так по течению и плывём. Не хочу я так, жду когда дети чуть подрастут, годик-два.. Я просто так не хочу жить дальше.
Тролю как могу• 26 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Возможно так и есть.
Подмигашка• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вот пугливые эти мужики. Признает, что жалеет, но, с….ка, боится что-то менять. Вот видела таких. Странные. Женщины решительнее.
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
А вообще реально что в таком возрасте мужчина разведется? Ведь вроде и не молодой уже.
Или мужчина точно не пойдет в серьезные отношения с женщиной с двумя детьми?
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Если, бы любовь была бы взаимной давно развелся бы
автор Ноги от ушей • 26 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Понятно..
Но ведь и я для него как бы не свободна, спрашивал меня: муж с вами живёт?
Дюагональ• 27 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Тогда все понятно. Вам не хватает эмоций. Когда, вы о нем думаете у вас появляются новые ощущения и жизнь становится немного ярче. Вам нужен не он, а эмоции которые вы от него получаете
У меня была похожая ситуация. Вы не пробовали обращаться к психологу? Мне это очень помогло
А можно с вами в тлг попереписываться или набрать в удобное вам время?
Очень хотела бы несколько вопросов задать. Я мечтаю о психологе и нет денег. Хочу понять, мечтать ли дальше.
https://t.me/OlgaSanc

Лень гуглить• 27 октября 2022
Ответ дляДюагональ
https://t.me/OlgaSanc
Я не психолог, я человек который прошел через это. Я просто боюсь сделать хуже
Сейчас очень много проектов бесплатной психологической помощи, просто нужно поискать. Я конечно могу вам помочь, на ваш страх и риск
Лень гуглить• 27 октября 2022
Ответ дляДюагональ
https://t.me/OlgaSanc
+41767211062 если, решитесь мой номер. Я есть в тг
Дюагональ• 27 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо. Трите. Сохранила.
Лень гуглить• 27 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Спасибо. Трите. Сохранила.
Я вам уже написала
Lizzzzz• 27 октября 2022
Было такое, но я сама справилась так как понимала что это нездоровое что-то. Просто запретила себе заходить в инсту на него пялиться, занялась спортом, сменой работы
автор Ноги от ушей • 27 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
Спасибо. Я тоже над собой работаю, вот пару дней вроде все, отвлеклась, так хорошо. А потом раз что то напомнило и опять накрывает на пару дней. Вроде как качели..
Lizzzzz• 27 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я не знаю почему иногда нас клинит на определенных людях… но я спустя долгое время, год наверное, разрешила себе зайти глянуть что там у него в инсту, и опять чувствую что начинается( в общем, просто вычеркнуть, забыть, не давать себе поблажек пойти хоть издалека глянуть че там) и спустя время если не подпитывать никак эту эмоцию, она затухает и уходит. Главное, чтобы жизнь была чем-то занята)
автор Ноги от ушей • 27 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
Спасибо за понимание.
Мне дадже легче, потомучто нет его в соцсетях. Только телефон и Вайбер. Больше нигде его нет. И слава богу
Майор Медуза• 27 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не позволяйте себе «накрываться». Тем более, если вам этот человек говорил, что видит с вашей стороны симпатию, а в ответ ничего. Смысла нет. Вы же почему-то выбрали мужа в свое время, реанимируйте с ним отношения. Сейчас тяжелое время, неизвестно, сколько нам всем отмеряно еще
автор Ноги от ушей • 27 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо за ответ и совет
Майор Медуза• 27 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо за ответ и совет
Будьте счастливы! 💐