Форточка с диоптриями• 26 октября 2022
Какой парфюм подарить МЧ?
Он использует Eros, базовую версию, мне они слишком сладкие, что модно ещё интересного попробовать, похожего?
Мона_Лиса• 26 октября 2022
Так он пользуется тем, что ему нравится. Может ему ваши варианты не вкатят? Выбирать ароматы другому человеку вслепую - можно промазать и испортить настроение, и бабки потерять.
Форточка с диоптриями
• 26 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Я закажу несколько пробников и на рождество подарю полный формат
Да будет так• 27 октября 2022
Проблема что можно не угадать, сильно это дело личное, можно взять по совету популярное, а оно ему окажется тошнотворным(