ТигрЛьвович• Изменено 26 октября 2022
Девочки,я раньше думала по другому
А что дает прописка? То есть с ней выгнать человека невозможно? А если временная,справка переселенца,например?
Просто каралева• 26 октября 2022
Справка ВПО ничего не дает насчет проживания, а регистрация- да, дает право проживания в квартире
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
И владелец не может выписать самостоятельно? Нужно присутствие прописанного?
Просто каралева• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Если ничего не изменилось, то либо присутствие, либо через суд. Собирались упростить (если не родственник, если не несовершеннолетние дети), но не знаю упростили ли
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ничего не дает,если долевой части нету
Владелец сможет выписать человека самостоятельно,без его присутствия?
Просто каралева• 26 октября 2022
Автор, а если временная справка переселенца по адресу - это не регистрация.
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Со справкой впо можно человека выгнать?) А зачем она тогда нужна?)))
Алина-1240• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да
ТаЕщеОптимистка• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Чтоб выплаты получать
.
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Можно легко выгнать этого человека с впо?
Просто каралева• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, со справкой можно.
Для выплат, для гуманитарной помощи. Чтоб понимали, где вы остановились и проживаете на данный момент. Если сменили место - можете сходить в соцзащиту и поменять адрес.
Просто каралева• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, вообще без проблем
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да
Тю,тогда силы в постоянной регистрации нет абсолютно..
Просто каралева• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы же понимаете, что придя в соцзащиту оформлять справку ВПО, вы можете назвать любой адрес, хоть квартиру президента. Но это не означает, что вы там можете жить без разрешения собственника
ТигрЛьвович
• 26 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Прихожит проверка же,на место временной регистрации
Просто каралева• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Это единичные случаи. Да и если пришла, проверила, вы не проживаете, то что?
Оскорбляю всячески• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Может.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
При чем здесь справка ВПО к прописке?
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Подтверждение того, что человек проживает на подконтрольной территории
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Это раньше так было, кто выплаты получал, как сейчас не знаю